К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кошечка молодая пушистая стерилизована.

Гость
0 - 19.03.2013 - 22:11
Основная информация
Разделкошки
ТемаКошечка молодая пушистая стерилизована.
СообщениеКошечку нашли в январе в 170 км от Краснодара,в поле.Сидела в железной трубе,вокруг ни одного жилого дома на несколько десятков км,замерзала.Была крайне истощена.Есть подозрение,что ее завезли,иначе не могу объяснить ее нахождение вдали от жилых объектов и вблизи трассы.Откормили,стерилизовали,но,все равно немного настороженно относится к рукам,при неосторожном движении дерется,и,вместе с тем,трется об ноги,ласкается.Сейчас живет в гараже,но очень хочет быть домашней.Лоток знает безукоризненно,любит играть,подойдет для квартиры.Только нужен нежный,понимающий подход.Она уже оттаивает.Большая просьба к форумчанам-может кто возьмет на передержку до прстройства?Но,более всего,ищем хозяина.Телефон +7-918-41-97-135Оксана



1 - 19.03.2013 - 22:44
Оксана....как же Вы ее нашли, при обстоятельствах, о которых написали?
Гость
2 - 20.03.2013 - 17:00
почти блондинка >Да как нашла,ехала на машине,еще издалека увидела на белом снегу черное пятно,вот и остановилась.Даже не знаю как она мне далась,я намеревалась ее только покормить,поскольку она убегала от меня в трубу.А потом она выскочила из трубы и залезла в какой то маленький голый кустик посреди поля.Я сидела,смотрела на нее,потом протянула руку и схватила за шкирку.Вот так-то.А теперь мы сытые,толстые и довольные хотим начать новую домашнюю жизнь.
Гость
3 - 24.03.2013 - 21:40
Гость
4 - 24.03.2013 - 21:42
Возьмите малышку на передержку в домашние условия-она будет очень стараться,чтобы вам было с ней легко.
5 - 25.03.2013 - 10:18
ну... раз ей так повезло спастись с вашей помощью, то обязательно найдутся самые лучшие хозяева для такой красавицы)
Гость
6 - 26.03.2013 - 22:48
Цитата:
Сообщение от почти блондинка Посмотреть сообщение
ну... раз ей так повезло спастись с вашей помощью, то обязательно найдутся самые лучшие хозяева для такой красавицы)
Дай-то Бог!!!
Гость
7 - 17.04.2013 - 07:27
ей нужна ласка и любовь! и тогда коготки выпускать не будет ))
Гость
8 - 17.04.2013 - 21:09
Цитата:
Сообщение от Olga sd Посмотреть сообщение
ей нужна ласка и любовь! и тогда коготки выпускать не будет ))
Ой,я даже удивилась,но нашу кошечку-колючку забрали около 10 дней назад и даже очень ею довольны.ТТТ.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены