К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ищут дом два котенка

Гость
0 - 18.08.2014 - 16:03
Основная информация
Разделкошки
Темаищут дом два котенка
СообщениеУ Дымки и Джеки Чана была одна беда на двоих - их подкинули в коробке в дикий ливень к крыльцу ветаптеки злые люди. Но это было давно, а сейчас жизнь у них вполне счастливая, вот только хозяина нет, потому что живут они на передержке.
Дымка – еще совсем маленькая. Ей около 3,5 месяцев. Обещает вырасти красивой девочкой с мягкой шерсткой. Она самостоятельная, активная, любит поиграть. Кошка вполне самодостаточная и в ваше отсутствие найдет чем занять себя. Обработана от блох и глистов, здорова. Есть небольшая пупочная грыжа, не требует коррекции и ухода. Грыжа образовалась из-за того, что кошка-мать неправильно перекусила пуповину. Не влияет на внутренние органы. Кошечка обработана от блох и глистов, здорова.

Малыш Джеки Чан, как и его знаменитый тезка, умеет за себя постоять. Он ищет себе хозяина, который будет его любить, холить и лелеять, а также хорошо кормить, чтобы парнишка вырос настоящим бойцом!
Джеки Чан любит пушистых собратьев, ходит в лоточек, не привередлив в еде. Ему 3,5 месяца. Любит сидеть на ручках или просто быть в обществе человека. Хорошо относится к другим животным. Есть небольшая пупочная грыжа, не требует коррекции и ухода. Образовалась из-за того, что кошка-мать неправильно перекусила пуповину. Не влияет на внутренние органы. Котик обработан от блох и глистов.
Звоните! Катя 8918 461 81 45



Гость
1 - 18.08.2014 - 16:04







К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены