К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ищу новый дом для двух крошечных котят

Гость
0 - 17.07.2013 - 21:32
Основная информация
Разделсобаки
ТемаИщу новый дом для двух крошечных котят
СообщениеДрузья помогите пристроить животинок. Кто-то выкинул на улицу двух котяток (один черный, другой черный в белых носочках и белое пятно на носу). на свой страх и риск пока забрала к себе во двор (живу в частном доме), у нас есть собака, которая категорична к нахождению во дворе кого-то еще. пока котята в импровизированном загончике, но могут оттуда выбраться, тогда страшно представить что будет. им чуть больше месяца, как мне кажется. едят сами, к лотку, прошу прощения, приучать некогда (у самой маленький ребенок). завтра обработаю от блох и паразитов. помогите, пожалуйста пристроить их. боюсь пропадут.



Гость
1 - 17.07.2013 - 21:37
http://ifotohost.com/view/hqqgf/
Гость
2 - 17.07.2013 - 21:38
Гость
3 - 17.07.2013 - 22:30
Мальчики? Девочки? Ваш телефон?
Гость
4 - 18.07.2013 - 11:27
3-Krasnodarian >мне кажется, девочки, но могу ошибаться. чуть позже буду их купать, постараюсь рассмотреть. мой телефон 8-903-45-25-896 (если не возьму трубку, значит укладываю ребенка, но обязательно перезвоню)
Гость
5 - 19.07.2013 - 22:04
Котята, скорее всего, оба мальчика. вчера один, чего я и боялась, пострадал от нашей собаки, думали не выживет, но к утру он оклемался, как будто ничего и не было. но все могло закончится плачевно. продолжаю надеяться, что они найдут новый дом
Гость
6 - 21.07.2013 - 21:42
Котенок в белых носочках нашел новый дом. Ищу хозяев черному малышу. Малыш ласковый, сегодня поставила ему лоток (т.к. пришлось от собаки переехать в гараж), ходит в лоток, даже учить не пришлось. очень ждем хозяина


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены