К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ищу кошке дом

Гость
0 - 24.10.2018 - 01:37
Основная информация
Разделкошки
ТемаИщу кошке дом
СообщениеЛетом у соседнего дома (пятиэтажки) появилась кошка, судя по всему домашняя. Она была беременная, может поэтому и оказалась на улице. Затем появились котята. За кошкой приглядывает и кормит её женщина. Но соседи, судя по всему кошке не рады. Домик, в котором она жила с котятами, засунули за гаражи. В конце сентября котят загрызли собаки. Кошка их отбить не смогла.
Может быть найдется человек, который захочет взять кошку домой. Она очень красивая, чисто белая (во всяком случае, была), ласковая, ей на улице не выжить. Да, сначала с ней будет много хлопот и трат, её нужно будет наверное и подлечить, и стерилизовать. Но у вас будет чудесный, ласковый, пушистый друг. На фото видно, что кошка должна быть пушистой.

http://dom2su.ru/sv-serii/

http://dom2su.ru/

http://dom2su.ru/sv-serii/

http://dom2su.ru/sv-serii/



Гость
1 - 24.10.2018 - 09:14
Автор - стерилизуйте кошку, отмойте, сделайте красивые фото и выложите на авито, юлу - так быстрее процесс пойдет поиска дома. А так, кто ж ее возьмет в таком состоянии((( Это ж не такие и большие траты
2 - 24.10.2018 - 11:50
Цитата:
Сообщение от Angelina090 Посмотреть сообщение
А так, кто ж ее возьмет в таком состоянии(((
Балованные люди пошли. Все готовое им подавай. Еще и привези, да лоточек с мисочкой в придачу подари. Увы...
Автор, могу посоветовать проверенную дешевую стерилизацию с передержкой. Пишите л/с.
На носу кошки возможно, грибок. Обрабатывайте Ливеразолом. Помогает 100%. Если не грибок, то хуже не будет.
Гость
3 - 24.10.2018 - 13:18
1-Angelina090> Для меня большие. У нас уже есть 3 кота, взятых в таком же состоянии в разное время. Младшая с травмой позвоночника, поэтому у нее горб. Сказать, чтобы отмыли, вылечили и стерелизовали, было некому, поэтому все сделали сами. Прививать перестали года 2-3 назад, они на улицу не выходят. В том числе и поэтому не могу привести кошку в дом. Раньше, когда троицу собирали, об этом не думали. Теперь грамотная. Наша здоровьем не блещут, не хочу усугублять.
Просто надеялась, что найдется добрая душа.
И кстати, "вымытость", "вылечиноссь" и хорошее приданое не гарантия. Мы пытались так пристроить нашего третьего котенка, пока не обнаружили, что у нее начал расти горбик.

2-Бета> Нос кошке ободрали собаки в драке за котят. А до этого она была аккуратненькая. За совет спасибо! Попробуем.
Гость
4 - 24.10.2018 - 13:26
Котов во дворах много. Но все они выглядят как-то уверенно, по-деловому, а эта неприкаянная( Как-будто не на своём месте.
5 - 24.10.2018 - 15:30
3-e_luckina777 > Если точно не грибок, а ранка, то и пробовать ни к чему :)
Может быть, этой кошке повезет.
Гость
6 - 24.10.2018 - 15:53
5-Бета> Да, потом сообразила) Но, на всякий случай, взяла на заметку!)
Очень хочется, чтобы повезло! Но я так же понимаю, что шансов правкически нет.
Гость
7 - 24.10.2018 - 20:15
Цитата:
Сообщение от e_luckina777 Посмотреть сообщение
1-Angelina090> Для меня большие. У нас уже есть 3 кота, взятых в таком же состоянии в разное время. Младшая с травмой позвоночника, поэтому у нее горб. Сказать, чтобы отмыли, вылечили и стерелизовали, было некому, поэтому все сделали сами. Прививать перестали года 2-3 назад, они на улицу не выходят. В том числе и поэтому не могу привести кошку в дом. Раньше, когда троицу собирали, об этом не думали. Теперь грамотная. Наша здоровьем не блещут, не хочу усугублять. Просто надеялась, что найдется добрая душа. И кстати, "вымытость", "вылечиноссь" и хорошее приданое не гарантия. Мы пытались так пристроить нашего третьего котенка, пока не обнаружили, что у нее начал расти горбик. 2-Бета> Нос кошке ободрали собаки в драке за котят. А до этого она была аккуратненькая. За совет спасибо! Попробуем.
У меня гораздо побольше трех (к сожалению) подобранных, вылеченных и стерилизованных. Поэтому я не с упреком... Находить новый дом получалось только отмытым, стерилизованным, и то с трудом. Все котяток хотят,за взрослыми, даже стерильными "очередь не стоит увы"(((
8 - 24.10.2018 - 21:24
Цитата:
Сообщение от Angelina090 Посмотреть сообщение
Все котяток хотят
Да и котятки сидят подолгу. При условии, что не все равно, кому отдавать, и неадекватам отказ.
Как это везение работает, я не знаю. Кому-то за неделю находятся хорошие хозяева, кто-то месяцами сидит и растет. При прочих равных условиях.
Поэтому есть надежда, что везение сработает именно на этой Белочке :) Вопреки всему.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены