К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ищу хозяина!

Гость
0 - 17.05.2013 - 19:41
Основная информация
Разделсобаки
ТемаИщу хозяина!
СообщениеТарзан подросший щенок месяцев 5-6,будет крупный,ушки стоят,похож на овчарку,будет крупный,лапы широкие.Их вместе со своей сестричкой выкинули из машины, мужчина,который на вопрос " ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ?" ответил что они уже подросли,сестричку почти сразу забрали люди,а вот мальчишка остался. Обработан от блох. Срочно ищем хозяев!
Фото тут http://krasnodog.ru/lostandfound/found/1810/
Наталья
тел.89186235973



Гость
1 - 22.05.2013 - 18:55

Здравствуйте! Меня зовут Тарзан, я подросший щенок меня, вместе со своей сестричкой, выкинули. Сестрёнку сразу забрали добрые люди в частный дом,а я так и остался стоять на дороге и смотрел, как уезжает моя кровинушка,И НЕ ПОНИМАЛ, А ПОЧЕМУ МЕНЯ НЕ БЕРУТ-на этом мои беды не закончились, какая то бабушка кинула мне хлеба, радости моей не было предела, стал я ходить за ней по пятам, она кидала в меня камнями, а я не мог понять, что же я такого делаю плохого...Потом она закрыла меня в сарай и привязала на пояс и там я просидел 9 дней без воды и еды, я стал скелетом и чуть не умер. Потом она водила меня на соседнюю улицу, чтобы меня застрелили, убили или съели, но чудом я вернулся на свою улицу.Вот тогда то меня и нашла это девушка, она сейчас меня кормит и обработала меня, теперь я чистенький и у меня нет клещей, блох, я уже не скелет и поправляюсь, рёбер уже почти не видно. Но к себе во двор меня она взять не может, у нее уже много таких, как я...
Я буду крупный, ЛАПЫ У МЕНЯ ШИРОКИЕ и охранять я умею. Очень надеюсь что в моей жизни наступит белая полоса, что меня тоже кто нибудь возьмёт к себе жить, как мою сестричку ( как же я по ней скучаю), а я буду вас любить и встречать с работы.Я ВАС ОЧЕНЬ ЖДУ.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены