Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Отдам / Возьму в хорошие руки (http://forums.kuban.ru/f1104/)
-   -   Ищу хозяев для двух домашних кошек, в связи с аллергией (http://forums.kuban.ru/f1104/ishu_hozyaev_dlya_dvuh_domashnih_koshek_v_svyazi_s_allergiej-7943899.html)

Natalka228 12.08.2016 22:57

81-Крысобелочка > цинизм зашкаливает...... [quote=Крысобелочка;42717061]если кошка кони двинет на столе мне это только облегчение принесет[/quote]... дай бог, что б потом дети такого про вас не думали ((((( ужас..... и женщина, мать..... а такая...... молчу...если б кто из моих друзей так сказал, он бы больше не был моим другом.... если котят. дай бог отдам своих подкидышей.... подумаю, может заберу бедных кошек.... пока, увы, обвешана.....

Крысобелочка 13.08.2016 07:35

81-Natalka228 > На полном серьезе, если заберете - с меня корм для Багиры + 1600 в месяц, пока она жива.

Крысобелочка 13.08.2016 07:37

81-Natalka228 > Глупо имхо из-за отношения к животным друзей терять) Многие люди к животным равнодушны, а к другим людям отзывчивы и добры.

Крысобелочка 13.08.2016 07:47

81-Natalka228 > Я просто по-отношению к ним (кошкам) давно уже НИЧЕГО не чувствую. Вообще. Кормлю, лечу, до сих пор не выкинула а пытаюсь пристроить потому что мы вроде в ответе за тех кого... На одном чувстве ответственности короче.
И хорошо что я когда любила кошек не рассорилась со своей лучшей подругой, которая к ним всегда была равнодушна) Теперь наконец-то у нас больше в этом вопросе взаимопонимания. Так что подумайте 100 раз прежде чем друзей выкидывать из жизни, все может поменяться.

AlexYeisk 13.08.2016 10:16

81-Крысобелочка >Почему вы до сих пор не сдали анализы? Дождетесь, что мужа увезут на скорой.

Крысобелочка 13.08.2016 11:08

85-AlexYeisk > Потому что лечение проходили по ДМС, а муж два дня был на работе сильно занят забывал позвонить попинать чтобы сказали оплатят эти анализы или нет. На работе же он не кашляет, соответственно не помнит(( Вчера вечером только допиналась чтобы позвонил - не сделают. Вот щас села искать где их сделать платно.

Крысобелочка 13.08.2016 11:15

85-AlexYeisk > Нашла) Евролаб. Сегодня если успеет сдаст. Делается 3-4 дня правда(

Крысобелочка 13.08.2016 12:37

Пипец.. Свозили на стерилизацию.. Должна выжить, таких совпадений не бывает.
Короче. Муж возил сам, я дома больная лежу(( Повез, нету и нету, телефон не берет. Потом смс от Альфабанка приходит (с моей картой поехал), сумма намного больше списана. Дозвонилась, рассказывает: ее разрезали а там... она пару дней в туалет уже не ходит по-маленькому (живет на балконе, жрать приходит - мы и ни сном ни духом). У нее мочевой пузырь прирос к матке!!!! (Мне кажется это последствия той грыжи, с которой я ее подобрала еще котенком). Повырезали ей все что можно по-женски, поставили катетор, сказали если от наркоза отойдет жить будет и нормально. Завтра с утра оклемаюсь потащу ее сама на антибиотик, если нет мужу опять придется. Он говорит сам чуть в обморок не упал там, когда его завели показать разрезанную кошку на столе... Сейчас сидит в себя приходит, плохо ему((((
Теперь не знаю вообще че с ней делать. Пока будем выхаживать конечно.

Крысобелочка 13.08.2016 14:39

Короче Мася выживет 99,99999%. Она уже воды полизала. Распанахали ее конечно, месяц точно отходить будет... Кровищи море под скотчем которым ее замотали.
Реально кошка везучая и живучая мне попалась.

Джекки 13.08.2016 20:55

Автор, берегите себя.
А всем желающим могу легко организовать несколько банных дней, если будете продолжать в том же духе.

LEOLAND 14.08.2016 08:31

0-Крысобелочка > мужа к пульманологу, проверить функцию дыхания обязательно, принимают в СКАЛ, хотя как астматик могу сказать, что кашель ночной для аллергической астмы не характерен, астма проявляется при смене температуры, влажности и еще многое от психо-эмоционального состояния зависит.
Я очень сильно реагирую на грязные кондеи, пылящий наполнитель, любые аэрозоли, и если волнуюсь сильно или нервничаю.
Эозинофилы могут быть повышены на глистную инвазию, посетите паразитолога обязательно.

ivanchaikrr 15.08.2016 19:35

110-LEOLAND >ну кто вам такое сказал ? имею ребенка-астматика который кашляет и задыхается как раз в лежачем положении, днем гораздо меньше и реже.

ivanchaikrr 15.08.2016 19:36

94-Крысобелочка >удачи котейке

LEOLAND 16.08.2016 01:07

111-shakti > у меня нет кашля ночью. Вашему ребенку диагноз кто ставил? Врач пульманолог или педиатр, а может аллерголог? А коклюшем ребенок не болел, случайно? А аденоиды у ребенка неразрослись случайно? К паразитологу ходили?

Нюансов много, ночью можно кашлять, если раздражитель рядом, а вообще при астме идет бронхоспазм, кашель сухой и без мокроты, поэтому ночью в спокойном состоянии кашля нет, зато если затруднено хождение макроты, то как раз ночью и будет бухыкать.

ivanchaikrr 16.08.2016 13:18

113-LEOLAND >давайте не будем в этой теме. диагноз поставлен пульмонологом и не с первого раза, кашель именно сухой, удушающий, аденоиды не разрослись, были у всех возможных врачей. вы наверное мало знаете об астме. коклюшем не болел, от него привит

Linda 16.08.2016 14:11

94-Крысобелочка > У меня были точно такие же симптомы аллергии как у Вашего мужа. Оказалось, что аллергия на домашнюю пыль, точнее на пылевого клеща, который в ней живет. Обостряется она ночью, потому что ложиться Ваш муж в постель, которая ими, клещами, перенаселена. Да, на улице значительно легче, и так же в офисах, где отсутствуют шторы, ковры, кровати и прочие пылесборники. Так что кошки здесь, скорее всего, будут не причём. Не спешите от них избавляться. Я вылечилась от этой напасти, все мои животные продолжают жить со мной, желаю того же и Вашему мужу.

LEOLAND 16.08.2016 15:11

114-shakti > я - астматик, если нет рядом раздражителя, то и кашля нет.

Linda 20.08.2016 00:05

Знает кто-нибудь чем там дело кончилось?

Yani 20.08.2016 20:13

117-Linda > неизвестно. Автор молчит((
По объявлениям, что я давала, только комменты. Желающих из них никого((.

GROE 21.08.2016 22:08

118-Simons Cat>Наверное рожать пошла.В положении всякое чудится)))Может опосля все устаканится.Хотя,навряд ли...

Krasnodarian 22.08.2016 11:26

118-Simons Cat > это предсказуемо. Сейчас котят полно. Да и не только сейчас. С такими входными данными пристройство будет долгим. Плюс, большинство людей склонны - кто-то сразу, кто-то через время - забывать о взятых на себя обязательствах. Думаю, через это проходили все, кто брал на передержку животных. Вот и представьте, человек должен взять к себе кошку, не имея денег на ее содержание. Через несколько месяцев/лет бывшие владельцы перестают ее финансировать по каким-либо причинам. Что делать, если ты не монстр и не можешь выгнать из дома на верную гибель беззащитное существо?

Krasnodarian 22.08.2016 11:31

Не исключаю, что нынешние хозяева очень ответственные люди и будут выполнять свои обещания от и до. Но тем, кто не знаком с ними лично, откуда это знать?! На таких условиях я взяла бы животное только у близких знакомых. Впрочем, я бы взяла и без условий, но это другая история.


Текущее время: 21:23. Часовой пояс GMT +3.