К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Их тоже когда- то отдали в '"хорошие руки" или жертвы плодильщиков-2

Гость
0 - 18.05.2015 - 11:04
Основная информация
Разделкошки
ТемаИх тоже когда- то отдали в '"хорошие руки" или жертвы плодильщиков-2
СообщениеТема о кошках, рожденных явно в домашних условиях и оказавшихся на улице в плачевном состоянии. Пусть те, кто плодит домашних котят, увидят, что происходит с ними в недалеком будущем.



Гость
1 - 18.05.2015 - 11:10
Томас - метис перса, найден в источенном состоянии и измученным уличной жизнью. Колтуны отваливались вместе с кожей, блохи ходили по нему пешком. При этом кот очень ласковый и ручной, приученный к лотку.
Гость
2 - 18.05.2015 - 17:23
Животное безумно жаль, очень надеюсь, что попадя к вам, неприятности в его жизни закончатся. Кот очень красивый, тем более метис. Врядли выкинули такого красавца , может сам убежал. А если б на его месте чистый породный был - создали б эту тему?
Гость
3 - 18.05.2015 - 19:38
2 Потрясающе умный вопрос. Вы хоть сами-то поняли, что спросили??...
Гость
4 - 18.05.2015 - 21:24
3-Kenga>Похоже ему(ей)лучше жевать,чем говорить)))
Гость
5 - 18.05.2015 - 21:25
3 - Похоже вам мой вопрос не понятен, не переживайте так, я не вам его задала. Не хотела никого здесь "потрясать" и задавать для кого-то слишком умные вопросы.
Гость
6 - 18.05.2015 - 22:21
2. Судя по его темпераменту, не убежал все-таки, а помогли. Что-то от меня еще ни один кот не убегал, дураков нет)). А если бы был породный на его месте, в названии темы слово "отдали" я заменила бы на "продали". Для меня разницы нет, они все одинаково чувствуют голод, холод и боль.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены