К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Хорек. Вязка. Пацан

Гость
0 - 23.03.2014 - 21:41
Основная информация
Разделгрызуны
ТемаХорек. Вязка. Пацан
СообщениеНюансы: наш хоречка - найденыш, с нами около 10 месяцев, на вид около 3х лет, вет. паспорт оформлен, все необходимые прививки сделаны. парняга красив и ласков, не кусает.

Вязка - 1000 руб.
Все вопросы в личку.






Гость
1 - 04.04.2014 - 15:37
!!!!!
Гость
2 - 05.04.2014 - 14:37
Правильно, сразу в отдел отдам/возьму. Сами же нашли...
Гость
3 - 05.04.2014 - 16:27
Не мучайте животное, кастрируйте его. Для выхода из гонного состояния самцу может потребоваться 4-8 самок. От затяжного гона без вязок хорек, в отличии от самок, не погибнет, но отсутствие вязок может привести к развитию простатита и аденомы простаты.Кроме того, нарушение гормонального фона, может вызвать патологию надпочечников. Сбой гормонального фона приводит к облысению, хорек действительно ни о чем думать больше не может. Именно в этот период очень много случаев когда гонные самцы сбегают от хозяев, выпадают из окон, ломают зубы о прутья клетки. Да и вам станет проще. Поверьте, я знаю что такое гонный самец. Эти постоянные метки по всюду, метит все подряд от кровати до тапочек. А про запах я вообще молчу. Запах такой, что гостей не пригласишь.
Гость
4 - 05.04.2014 - 20:06
3-Латика >хочу заметить что у нашего мальчика было уже 11 самок!!!!! Если вам просто нечем заняться, как раздавать советы, то это печально. Я много информации уже прочитала. Вот кота да я кастрировала, потому что их моча действительно хрен выветриться, а с хорьком намного проще!
Гость
5 - 06.04.2014 - 13:34
Цитата:
Сообщение от Любовь Н Посмотреть сообщение
у нашего мальчика было уже 11 самок!!!!!
Это я смотрю Вам нечем заняться, разводя жутко востребованных зверей...и так на будущее "хрен" это нецензурное матерное ругательство
Гость
6 - 06.04.2014 - 19:11
5-ovchar93 > спасибо и без вас разберусь. Но также хрен это приправа. Лично мы никого не разводим. У нас самец, а не самка.
Гость
7 - 07.04.2014 - 10:53
В Вашем контексте это ругательство, словесная "приправа". То, что Вы разберетесь, я не сомневаюсь...к сожалению, нет законодательства, запрещающего разведение животных без документов.
Гость
8 - 07.04.2014 - 16:13
Цитата:
Сообщение от Любовь Н Посмотреть сообщение
Вот кота да я кастрировала, потому что их моча действительно хрен выветриться, а с хорьком намного проще!
О!Да Вы гурман! Не могу себе представить, как можно жить в доме с не кастрированным хорьком.
А с какой целью вы его вяжите? Денег заработать или так, от нечего делать?
Гость
9 - 07.04.2014 - 18:06
8-Linda >кастрировать не хотим, при невозможности оплаты за вязку, делаем это абсолютно бесплатно. А деньги пойдут на корм, лакомства для хорька
Гость
10 - 07.04.2014 - 18:12
7-ovchar93 > покажите мне официальный документ на хорька. Я таких не нашла, хотя задавалась вопросов какие нужны документы
Гость
11 - 08.04.2014 - 10:11
Родословная, как на любое другое животное.
Показать не могу, у меня тоже найденный хорек, кастрированный в тот же день, когда был найден, потому что жить в таком "фане" невозможно. По документам и выставкам лучше задавать вопросы не мне, а профессионалам-заводчикам хорьков.
Гость
12 - 08.04.2014 - 10:25
Цитата:
Сообщение от Linda Посмотреть сообщение
Денег заработать или так
Денег больших не заработаешь, это от непонимания, что по сути дикое, гиперактивное животное, требующее вложений в себя больше, чем его стоимость в несколько раз, не может быть счастливо в клетке с редкими вылазками по квартире или дому. Зачем таких зверей изначально плодить, если люди, при всем желании не могут обеспечить им полноценную жизнь. Они потом "2 рубля за пучок" продаются в зоомагазинах, идут живыми игрушками, теряются в больших количествах и если в скорости не будут найдены, погибают на улице в зубах и когтях более крупных животных.
Что мешает кастрировать (кстати, окончательно вонять он все равно не перестает)мальчика, избавив его от этого беспокойного гонного состояния, и просто радоваться общению с пушистым зверьком.
Гость
13 - 08.04.2014 - 11:17
Руки бы поотбивала бы таким хозяевам...
Не хочу вас огорчать,но хорьки с таким образом жизни долго не живут.Слово "анализы" вам вряд ли известно,верно?Но вы же и самок,которых привозят к вам на вязку заражаете!!!Производитель должен регулярно сдавать анализы и без таковых не принимать самок!
Об ответственности за то что вы делаете я молчу,ибо очевидно что ее нет.
Такие как вы множат бездумно животных в погоне за наживой,снимая с себя ответственность за дальнейшую судьбу потомства,а кто-то подбирает никому ненужных хорьков и вкладывает деньги в их лечение,кормление и содержание.
Пока не будет облагаться БОЛЬШИМ налогом разведение животных,вот такие чудесатые мадамы не задумываясь будут размещать подобные объявления.
Гость
14 - 08.04.2014 - 13:51
Вот и хорятники профи подтянулись...))
Гость
15 - 09.04.2014 - 13:23
Спасибо всем за комментарии. Но каждый сам для себя решает что делать со своим домашним любимцем.
Гость
16 - 09.04.2014 - 21:05
15-Любовь Н >Естественно. Только коробит Ваш дилетантский подход к этому делу.
Гость
17 - 10.04.2014 - 19:39
О чем и речь...достучаться практически невозможно.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены