К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Хочу завести рыжую/серую крыску (девочку)

Гость
0 - 02.03.2013 - 12:53
Основная информация
Разделгрызуны
ТемаХочу завести рыжую/серую крыску (девочку)
СообщениеХочу завести рыжую или серую крыску(девочку).
Хочется, что бы она была маленькой, ручной, ласковой.
Обращаться по телефону 8918-967-44-86 Елена.



Гость
1 - 04.03.2013 - 16:14
Ребят есть у кого ни-буть! Самочка 1-2 месяца порода не важно, но лучше рекс, стандарт либо дамбо. Окрас рыжая, светло серая, либо с чёрным капюшоном. Посаветуйте что нибуть! Как их содержать?
Гость
2 - 04.04.2013 - 22:26
У нас 15 марта голубая крыса принесла чудных крысят. Отдаем за даром. Если приглянулись звоните 8-918-019-48-97 Настя. Инструкция по уходу прилагается.
Гость
3 - 05.04.2013 - 09:25
1-Keti2001 > А вы не думали для начала изучить всю информацию по содержанию крыс, а затем уже искать и просить? Крыса требует много внимания и финансовых затрат.Необходимо в первую очередь приобрести хорошую, большую клетку(хомячинная или для попугайчиков не прокатит), подготовить корм, домики , гамачки.А расходы на лечение, если потребуется?
Нужно взвесить все за и против, подготовиться к появлению в доме животного , а потом уже озадачиваться поиском последнего.
И к слову, у крыс не существует породы.
Гость
4 - 05.04.2013 - 09:38
1-Keti2001 >в двух словах не расскажешь о содержании крысок. есть много сайтов, где рассказывается об этом. ksundra25 права, сначала надо побольше информации узнать, а потом выбирать. и, знаете, бывает попадет другой окрас, не такой, какой хотелось бы сначала, а он начинает нравиться потом больше, чем все остальные.
когда-то я хотела завести альбиноса, а подруга мне отдала крысенка - беркшира (как на фото здесь - сам черный, а лапки и кусочек пузика беленькие). пару дней я привыкала к новому для меня окрасу, зато теперь я его просто обожаю!!! может и вы попробуете?
но вот дело в том, что кормить же их надо не только сухим кормом, да и дополнения всякие в клетку, наполнитель, все это стоит денег. у меня ежемесячно на трех крыс-пацанов уходило больше 3 тысяч рублей. сейчас у меня их пять. скажу честно, денег уходит не мало, а если еще начинают болеть, то сумма, конечно, же увеличивается...
Гость
5 - 05.04.2013 - 22:59
1-Keti2001 > Берите крысеныша не задумываясь, очень умные и интересные живчики, в уходе и кормежке -абсолютно ничего сложного, это же КРЫСА! Просто многие преувеличивают это. Уважаемые 3-ksundra25 > и 4-alisa08 > ни в коем случае, не хочу Вас как-то задеть. Но ведь все хозяева разные, как, например, и родители детей. Кто-то спокойно подходит к воспитанию, а кто-то и ребенку в 30 лет не разрешает гулять после после наступления темноты и сопельки подтирает.
Клетка -действительно, самое главное, а что кушать они сами знают лучше нас. У меня жило по очереди 3 крысы (умерли от старости), кушали со стола (+витаминчики специальные), ни одна из них не болела (ттт, может, просто повезло)и все свой крысиный век жили бодро и счастливо
2-abriskids > красавцы! Я сейчас в раздумьях -кота сеье завести или мышидзе (уж очень мало они живут ((( ), если всё же решусь -обязательно позвоню
Гость
6 - 06.04.2013 - 06:22
Остались пацаны!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены