К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Голубоглазая красавица на улице...

Гость
0 - 12.11.2012 - 07:57
Основная информация
Разделкошки
ТемаГолубоглазая красавица на улице...
СообщениеВчера нашла кошку, ее подкинули к школе, кошка очень красивая, голубоглазая. Я забрала ее домой, но у меня дома есть собака и больной котенок, который сейчас на лечении, в итоге оказалось что кошка просто панически боится собак, начинает кричать и метаться... закрыла ее на балконе, где живет котенок, но и там она кричала с час,(видимо наличие собаки в доме совсем ей не по нраву) после чего я открыла окно и она выпрыгнула опять на улицу... Плюс ко всему оказалось что кошка беременна. На улице кошка ведет себя как дома, у нее отличный аппетит и она безмерно ласкова.
Можно было бы ее стерелизовать, но на данный момент денег на это у меня нет, потому что все уходит на беднягу котенка, я и так с ним в долгах... Если найдется такой красавице дом, помогу с пристройством котят, если мне не удасться стерелизовать ее до этого момента.



Гость
1 - 12.11.2012 - 08:00
кошка один в один как на фото:

у меня есть ее фото на на телефоне и снятые вчера ночью. Пока темка будет висеть я попробую постепенно знакомить ее со своей собакой и может быть все таки перетащу ее к себе на балкон.
Гость
2 - 12.11.2012 - 09:48
позвони Люде, запишет в долг на стерилизацию - в чем проблема-то? 8961 50 64 133
Гость
3 - 12.11.2012 - 11:41
Феникс, лови лс!
Гость
4 - 12.11.2012 - 13:51
так-с, дубль 2, кошка опять у меня, в шоке забилась в угол, при каждом Гав от моей собаки она начинает кричать((( Есть советы как успокоить?
Вижу что голодная, но от ужаса к миски не подошла(((
Гость
5 - 12.11.2012 - 14:03
Опа! Что за наваждение. Кто-то расформировал питомник, раскидав по городу одинаковых котов? У меня такая же с котенком, а до нее был кот.
По поводу собакофобии, мне кажется, что она перестанет орать, когда поймет, что ей ничего не угрожает. Нельзя ли ей выделить коробку или нечто подобное, где она могла бы спрятаться?
Гость
6 - 12.11.2012 - 14:08
Krasnodarian я ей перевернула коробку от стиральной машины)) положила туда плед, но она забилась в противоположный угол и сидит там рычит... Собака вообще далеко от нее, я ее даже в комнату не пускаю сейчас, не то что на балкон, но она все равно слышит лай ее с коридора и начинает орать(( Сейчас буду искать сетку на окна, а то надо ж мне квартиру проветривать как то, вчера она очень быстро удрала в окно ( у нас первый этаж)
Гость
7 - 12.11.2012 - 14:12
6-муsi пуsi > ну, я думаю, она со временем залезет в коробку, особенно если ей корм туда подальше поставить.
Гость
8 - 12.11.2012 - 14:26
Krasnodarian, да, я уже миску прям в коробку засунула))) Ладно, пусть сидит пока, может успокоиться...не буду ее пока трогать
Гость
9 - 12.11.2012 - 14:28
8-муsi пуsi > правильно
Гость
10 - 12.11.2012 - 17:03
как дела у затворницы?
Гость
11 - 12.11.2012 - 18:40
Очень плохо, пока ходила за ребенком в сад, затворница порвала сетку и сбежала... С 6 вечера я по району ходила, уже темно и ничего не видно, позже пойду выводить собаку и поищу ее опять..ну что делать... клетки у меня нет, постоянно держать закрытые окна я не могу иначе задохнемся(((никогда не видела такой кошки, такая ласковая и ручная, и в то же время такая дикая истеричка((( найду, притащу опять на балкон, это уже дело принципа, я эту кошку доведу до хороших рук)))))
Гость
12 - 12.11.2012 - 19:12
11-муsi пуsi > мне нравится Ваш подход, а клетку попросите на время.
Гость
13 - 13.11.2012 - 07:27
Беглянки нигде нет( Сейчас обошла район, опять не нашла. Вчера ночью оставила на месте где ее кормила немного корма, сегодня его не было, других животных там никогда раньше не видела, думаю что все таки она приходит... Сегодня опять оставила корма, к обеду пойду посмотрю)))) Буду вылавливать, я вчера мужа попросила даже шторки на окна специально закрепить, что б уж наверняка она не сбежала.
Гость
14 - 21.11.2012 - 08:46
Итак, вчера вечером кошка еще в повязке после стерелизации уехала в новый дом в Новороссийск к девушке Ларисе! Будем держать кулачки за нее!!! :)
Киса (названая мной Мурысей) оказалось очень ласковой и умной, перед собакой она страх конечно не поборола зато спустя сутки она все таки решила что мой теплый балкон намного лучше улицы и успокоилась) К тому же кошка быстро сообразила к чему лоток. Не было б собаки, оставила б эту красотку себе)) Но я очень рада что у нее появилась такая любящая и заботливая хозяйка!
Гость
15 - 21.11.2012 - 08:51
14-муsi пуsi > Ура! Приходите к нам в тему "Дети форума" вместе с новой хозяйкой.
Гость
16 - 21.11.2012 - 12:32
Krasnodarian, спасибо!! Хозяйка пообещала как только бандаж снимут сразу пришлет фото) Сегодня уже звонила, говорит киса чувствует себя ДОМА! Первый день и уже хозяйка!))) Даже с попугаем подружилась)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены