К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Джек рассел ищет дом

Гость
0 - 18.09.2018 - 12:38
Основная информация
Разделсобаки
ТемаДжек рассел ищет дом
СообщениеИщет дом и любящего хозяина, желательно знакомого с породой, кобель ДРТ, приблизительно 2-х летнего возраста, без клейма.
История этой собачки печальна. Его 13.09.2018 г. привела моя дочь, он присоединился к прогулке с нашим таксом, найденным в свое время таким же образом. Но это отступление...
Мы начали поиск хозяев и выяснили, что в августе эта собака скиталась в пос. Новомихайловском, прибившись к детскому центру "Орленок". Там ему были совсем не рады и пару раз вывозили куда-то, но он упорно возвращался обратно. При помощи девочек-волонтеров был пристроен в новую семью, но, как оказалось, прожил там совсем недолго. С его бывшей "хозяйкой" связывались, но его судьба ей не интересна, в связи с чем парнишка опять в поисках.
За то время, которое он пробыл на улице, его видели в пос. Яблоновском, бегающим на Затоне, Тропе Здоровья, Кубанской Набережной, он даже умудрился пожить в спортивном зале рядом со стадионом "Труд", где его подкармливали спортсмены.
Финик, так мы его назвали, весьма компанейский парень, ладит с животными, в т.ч. и кошками, его рост в холке около 27-[img][/img]28 см, вес 7,5 кг.
От блох и глистов обработан, дома ведет себя прилично, ест сухой корм, уважает длительные прогулки. Насколько я поняла, склонен к побегам, поэтому гуляет строго на поводке.
Если кому-то малыш приглянулся, звоните, он очень ждет.
Ирина 8-918-472-11-09



Гость
1 - 18.09.2018 - 12:39
Фото вставить не получается, интересующимся вышлю
Гость
2 - 19.09.2018 - 20:45
Уехал в новый дом!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены