К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

девочки ищут дом

Гость
0 - 18.06.2013 - 11:36
Основная информация
Разделсобаки
Темадевочки ищут дом
СообщениеНАЙДЕНЫ ДВА ЩЕНОЧКА_ДЕВОЧКИ НА ВИД МЕСЯЦА 3-4,ОЧЕНЬ УМНЫЕ,НЕ СМОТРЯ НА СВОЙ ЮНЫЙ ВОЗРАСТ КРАСИВЫЕ И ОЧЕНЬ ЛЮБЯТ ЛЮДЕЙ!ЕЩЕ СОВСЕМ МАЛЕНЬКИЕ И НЕ ПОНИМАЮТ ЧТО С НИМИ ПРОИЗОШЛО,А ПРОИЗОШЛО СТРАШНОЕ,ИХ ВЫКИНУЛИ,ВЫКИНУЛИ НА УЛИЦУ,В ТОТ МОМЕНТ,КОГДА В ГОРОДЕ НАЧАЛАСЬ ОХОТА НА БЕЗДОМНЫХ СОБАК!ДЕВОЧКАМ СРОЧНО НУЖЕН ДОМ,ЕСЛИ НЕ ВЫ,ТО БОЛЬШЕ НИКТО ИМ НЕ ПОМОЖЕТ,НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ БЕЗ ВНИМАНИЯ,МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ! Взгляд смотрящий в душу с надеждой.им не повезло с самого рождения,они были беспощадно выкинуты на улицу,в тупик моего переулка,но сейчас именно ВЫ можете сделать их жизнь лучше.Я их подкармливаю,но каждый день не получается,так как я работаю! Возьмите их домой и у вас всегда будет верный друг,соратник для игр,нянька для детей и просто преданная собака рядом.ждет своего человека, человека, который подарит им уголок в доме и сердце, а взамен получит нечто большее, большее чем просто слово собака - намного большее, но познать это можно только сердцем, возможно что это вы - тот, кто читает эти строки сейчас! Мы будем радоваться вашим приходам и грустить, когда вы уйдете. мы не буду ничего портить и всегда готовы к общению. Мы не ищу жалости мы ищу семью ибо мы готов дарить всего себя а взамен нам нужна ты - наша настоящая семья. Мы одиноки и хотим быть кому-то нужными, мы вам очень пригодимся! !!!!! ГОРОД КРАСНОДАР ЗВОНИТЕ 8 918 661 551 0 ОНИ ВЕДЬ СОВСЕМ МАЛЕНЬКИЕ И МОГУТ ПОГИБНУТЬ БЕЗ ЛЮБИЩЕГО СЕРДЦА!!!!!!



Гость
1 - 19.06.2013 - 08:11
Фото поставьте в тему.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены