К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Дамы, никто котят не раздает?

Гость
0 - 24.07.2013 - 13:05
Ну вдруг)
Нужна кошка-девочка, до 2 мес., беспородная как раз подойдет, ну или породистая. для бабушки) главное, чтобы красивая и здоровая)



Гость
1 - 24.07.2013 - 13:29
0-маруся в бане > Зачем такая совсем крошка? лучше взять старше 2-х месяцев когда котёнки более самостоятельны и в маме кошке не нуждаются. А предложений на форуме масса, смотрите темы.
Гость
2 - 24.07.2013 - 21:16
0-маруся в бане > а что случилось с тем котенком, которого Вы уже взяли? Спрашиваю не из праздного любопытства, есть рыжая полупушистая девочка до 2 мес и еще несколько котят чуть старше. Но, имея опыт ухода за котятами, я не совсем понимаю, зачем бабушке гемор с такой крохой? Совсем малышей нужно часто кормить, и не макаронами и молоком, а это и время, и силы, и деньги.
Гость
3 - 25.07.2013 - 10:15
Были такие котята у соседки. Трёхцветные, серенький, очень красивые. Если ещё актуально, пишите, буду узнавать.
Гость
4 - 25.07.2013 - 11:22
У меня есть кошечка такая, возраст примерно 2 мес. Ласковая и любит поиграть, и помурлыкать
Гость
5 - 25.07.2013 - 11:22
Звоните 8918-234-68-26, Катя, только отдам в добрые руки, чтоб не обижали ее.
Гость
6 - 25.07.2013 - 21:37
3-Salutika >4-EkaterinaHR >5-EkaterinaHR > Вы мой пост читали? Эта тема - дубль предыдущей, которая была закрыта, потому что автор уже нашла котенка. В соседней теме автор готова забрать только что родившихся котят, а выкормить таких крошек без кошки очень сложно. Либо человек не совсем понимает, что собирается делать, либо странно все это... Я понимаю, что хочется пристроить котят, но я на Вашем месте подождала бы ответа автора о судьбе уже взятого котенка.
Гость
7 - 25.07.2013 - 23:37
Krasnodarian, пост читали, а "соседнюю тему" и "дубль предыдущей" - нет. Ничего страшного. Возможно, кто-то ещё, зайдя в эту тему, откликнется и возьмёт кого-то из наших котят. Не переживайте, лично я сто раз переспросила бы позвонившего автора темы и выяснила, зачем берётся котёнок. Спасибо за "бдительность" :)
Гость
8 - 26.07.2013 - 07:02
7-Salutika > Я почти уверена, что автор хороший и ответственный человек, но пару месяцев назад была серия случаев, когда молодые люди - и парни, и девушки, - вот так брали котят по объявлениям в интернете и газетах, а буквально через несколько дней звонили и в подробностях рассказывали, как долго и мучительно те умирали. В подтверждение присылали ММС разных стадий издевательств над котятами.
Повторяю, я ни в чем автора не обвиняю, но после таких историй поневоле станешь задавать вопросы...
Гость
9 - 26.07.2013 - 10:16
Ужас какой...Это в нашем городе происходило?
Гость
10 - 29.07.2013 - 11:33
Вот же твари! А тел их сохранились! Почему нет огоаски этому, чтобы кураторы знали
Гость
11 - 29.07.2013 - 11:40
Вконтакте в группе Краснодога девушка выкладывала фото как она, гламурная, давила каблуком щенка на какой то стройке. Правда она оказалась не с нашего города. На ее странице она выкадывала скрины переписки как она просила у людей щенков и котят. Так что да, надо быть бдительными сейчас. Особенно когда берут подростки.
Гость
12 - 29.07.2013 - 11:48
Ну девушку это инет уже знает. А эти случаи где?
Гость
13 - 29.07.2013 - 23:47
Была тема примерно в апреле здесь же на форуме, но, кто автор, не помню, к сожалению. Второй источник - моя соседка, она эту историю слышала в клинике, пока ждала кошку со стерилизации. Информация, конечно, с грифом ОБС (одна бабка сказала), но из разных источников. Очень жаль, но конкретики внести не могу(((
Гость
14 - 30.07.2013 - 23:16
Подозрительно что нужны маленькие котята, а тем более новорожденные, может на корм удаву? Очень странно.
Гость
15 - 31.07.2013 - 12:25
Да удаву.И наверняка самцу(нужна ведь именно кошечка)!Ну а без шуток,подозрение и недоверие в таких ситуациях-верный помощник,лучше перебдеть!И лишними здесь не могут никакие вопросы быть,пусть люди ,берущие животинку не обижаются на вас,пристраевающих.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены