К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Cимпатичная пушистая собачка ищет семью

Гость
0 - 30.01.2014 - 10:33
Основная информация
Разделсобаки
ТемаБолонка ищет семью
СообщениеПолуторогодовалая девочка - болонка ищет семью! Жила на улице, к чему была совершенно не приспособленна, скорее всего потеряшка. Зверюга попала под машину, и не известно как бы сложилась её судьба, но ей помогли хорошие люди. Собаку прооперировали, перелом задней лапки зажил, штифт убрали, стерилизовали, отмыли от мазута и остригли колтуны. И теперь наша красавица готова составить компанию порадочным людям. Характер очень спокойный, умничка, терпеливо ждет прогулки в туалет весь день, не прихотлива в еде, не грызет мебель и вещи, не лает. Замечательная собака с золотым характером!
Дарья 89030846019 или Елена 89181029915
super-men.com.ua
super-men.com.ua




Отредактировано Скорпион; 01.02.2014 в 00:55.
Гость
1 - 31.01.2014 - 19:07
очень часто в этой ветке можно столкнуться с ложью,что очень прискорбно и печально,особенно когда эта ложь рождается у всех этих борцов за собак., у девушек,которые отдают п пристраивают собак,выхаживают их..зачем обманывать с породой?ну какая это болонка!!*???и это не в первый раз.этим вы добъетесь только того что когда люди выяснят что их обманули с породой,они избавятвя от собачки-я знаю сотни таких случаев!я понимаю ваши благие намерения,но не в этом случае..
Гость
2 - 31.01.2014 - 19:39
я делаю перепост, во вторых я не спец по болонкам, у меня питомник канады и последнее, если человек хочет 100% породную болонку, то путь ему в любой питомник по болонкам и покупка за деньги и не малые. А Вы судья на собачьих выставках, что можете сказать, что в этой собаке нет ничего от болонки? Я нет, поэтому пишу так, как мне передают.
Гость
3 - 31.01.2014 - 20:11
нет ничего от болонки и болонка,это разные вещи!!если следовать вашей логике,то зачем тогда вобще заморачиваться-любую маленькую пушистую собачку назовем болонкой,чуть побольше размером пусть будет у нас спаниелем,гладкошерстных тоже в зависимости от размера-от тоя до пинчера.и так далее.а вот овчарок у нас,опять же следуя вашей логике,огромная куча!!!каждая вторая собака бегающая на улице овчарка.и не надо форточки искать-я не я,просто попросили перепостить.если вы даете информацию,значит вы в ответе за нее.должна быть честность,в противном случае вы ничем не отличаетесь от продавцов на птичьих рынках,торгующих непонятно кем и выдающих за породу!лично к вам ничего личного,я вас не знаю и не в моем праве как то оскорблять вас,мои сообщения относятся к ситуации и действиям
Гость
4 - 31.01.2014 - 21:33
3-xenta > это по вашему мнению не болонка, а по моему очень похожа и когда Вы будите судьёй на собачьих выставках, иметь соответствующее образование, то велкам судить, кто болонка, а кто нет, а пока изидите из моей темы и упражняйтесь в острословии в других темах, а то я смотрю Вы великий спец по всем породам. Ну, просто пропадает талант, называется и ШО Я не судья.
Гость
5 - 31.01.2014 - 21:36
3-xenta > Вы бы делами помогали таким как я, а не словами - предложили помощь деньгами, уборкой за собаками, кошками или машиной, а бала бла бла каждый разводить может и искать в болонке не болонку и в таксе не таксу. Мы лично работаем, а не в чужие темы заходим и выискиваем обманщиков по Вашему.
Гость
6 - 31.01.2014 - 23:24
а откуда столько желчи,уважаемая?правда глаза колет?я вот не пойму,откуда у вас, борцов за животное счастье,столько ненависти и злости к людям!!вы не первая в ком я это замечаю...вы бы почаще в заповеди заглядывали душу от злости очистили.
Гость
7 - 31.01.2014 - 23:29
Цитата:
Сообщение от xenta Посмотреть сообщение
а откуда столько желчи,уважаемая?правда глаза колет?я вот не пойму,откуда у вас, борцов за животное счастье,столько ненависти и злости к людям!!вы не первая в ком я это замечаю...вы бы почаще в заповеди заглядывали душу от злости очистили.
Ну зачем вы загаживаете тему,человек в соответствующем разделе разместил объявление о пристройстве собаки,а вы вставляете палки в колеса.
Гость
8 - 31.01.2014 - 23:55
я не вставляю палки в колеса!!!я всеми руками и ногами за то чтобы каждое брошеное животное нашло свой дом!!!!!но я против лжи!!!почему другие девушки,пристраивающие животных не позволяют себе такое?почему они не пишут о породности если ее нет?если уважаемый автор сомневается в моих словах, пусть посмотрит в интернете как выглядит болонка и после этого скажет права я или нет.я только за правду,я за то чтобы все называлось своими именами
Гость
9 - 31.01.2014 - 23:58
http://radikale.ru/data/upload/69fda...2c5b02f5a.jpeg
Гость
10 - 01.02.2014 - 00:01
Ну даже если не болонка,посмотрите какая она милашка.И,мне кажется,что она не просто дворняжка.
Гость
11 - 01.02.2014 - 00:08
то что она милашка,это без сомнения,ее заберут и без громких криков о ее породности, просто не надо обманывать людей,я из за этого завелась.)))
Гость
12 - 01.02.2014 - 10:44
6-xenta >да желч эта у Вас родная, у нас на желч времени и сил не хватает, это Вы у нас проводите время в шастанье по темам и трепом, а не реальными делами. Сходите к психотерапевту, вот там Вам дадут поговорить вволю, Вы наш спец по породам великий, без документов на судейство. Такие, как Вы или не имеют семьи или в семье на последнем месте, а в инете сколько возможностей себя "проявить".
Ещё раз пишу для особо одаренным - мне на Ваше мнение глубоко все равно, по моему собака похожа на болонку и успокойте свои голосовые связки. Ваше место с бабульками на лавочках - обсуждать кто с кем, сколько раз, кто где и зачем, вот там и реализуйте свои правдивые таланты. Обсуждать породность может тоько специалист, либо человек, который держит питомник болонок, Вы вероятно имеете питомник болонок? А Ваше личное похоже или не похоже оставьте при себе. Хотя ... похоже со зрением у Вас тоже проблемы...раз читать не можете, просят Вас уйти из темы.
Гость
13 - 01.02.2014 - 10:53
вот скаченные фотографии болонок из интернета, отличие только в том, что собака на фото в теме подстриженная и не имеет на данный момент длинного волоса и причесона. А так сильных отличий и нет. А любую из них сейчас оболванить под ежик, тоже не сильно похоже будут сами на себя.
dom2.ru dom2.tv
dom2.ru dom2.tv
dom2.ru dom2.tv
Гость
14 - 02.02.2014 - 14:28
Блонди, не надо переходить на личности, что за детский сад!у нас в стране свобода слова и каждый имеет право высказывать свое мнение.форум-место общественное и любой пост обсуждают.откуда столько злости?зачем чтото писать о семье!вы в своем уме?и голосовые связки напрягаете вы, а не я.успокойтесь, не грубите и не надо врать и принимать желаемое за действительное.и всех благ вам
Гость
15 - 02.02.2014 - 16:37
14-xenta >Ну, похоже я права, поговорить точно дома не с кем, мне Вас жаль. Только и делаете, что ходите по чужим темам и делаете экспертные оценки животных великий не признанный ни кем спец по кошкам и собакам, ну наш пострел везде поспел и все знает и читать не умеет. Я Вас в свою тему не приглашала и тем более не просила тут останавливаться, свободу слова реализуйте в темах обсуждениях, ЕЩЕ РАЗ ПИШУ, ВЫ НЕ ЭКСПЕРТ ПО СОБАКАМ и КОШКАМ, чтобы ДАВАТЬ заключения о породности животных.Идите к бабушкам на лавочки, там все время правду ищут.
Гость
16 - 02.02.2014 - 16:40
14-xenta > не получила свой ответ на вопрос - Вы заводчик питомника болонок или заводчик питомника сибирских кошек? Вы же и там свое заключение в теме у Эрудита оставили.
Гость
17 - 06.02.2014 - 07:50
Хорошенькая псинка! Звонит ктонибудь?
Гость
18 - 10.02.2014 - 02:15
15-Блонди > Все форумчане могут высказываться в любой теме, в том числе и в этой. И эта собачка не болонка, а просто симпатичная дворняжка.
Гость
19 - 10.02.2014 - 19:38
18-Скорпион > Такой же вопрос - Вы заводчик болонок?
xenta я смотрю у нас во всех темах и во всех породах просто огромный специалист.
То, что это не болонка приму только от того, кто имеет питомник болонок. Я отличий не особо вижу от тех фотографий, которые вывесила в теме.
20 - 10.02.2014 - 19:55
19-Блонди > Не хотела вмешиваться, но... А вы заводчик болонок? Вы судья-эксперт? Почему вы имеете право безапелляционно определять породу собаки, а другие люди (кстати в том числе и заводчики породистых собак, многолетние участники экстерьерных выставок) НЕ могут?
Ну и - я согласна и с Блонди, и со Скорпионом.
Гость
21 - 11.02.2014 - 17:21
20-Savannik > нет, я заводчик Канадских сфинксов с 9-ти летним стажем, именно поэтому я не захожу в чужие темы и не определяю породы собак и кошек, так как имею так и уважение к тем кто создал тему. Собака не продается, а отдается в хорошие руки, кто хочет 100% болонку, пусть идет в питомник и покупает там, а эта собака по моему мнению болонка и почему кто-то не заводчик болонок рассуждает, что она не болонка. Я имею определенную породу, но буду никогда утверждать перс это или британ, если кто-то напишет в теме, так как определять принадлежность могут либо заводчики породники, либо судьи, которые специально учатся на это, а не просто заходящие в тему люди которым кажется что-то, а вот мне кажется другое и никто не может кроме специалистов спорить, даже заводчики других пород.
Люди в теме написали болонка, я сделала перепост и не собираюсь спорить с ними кто её подобрал, вылечил и платит деньги за передержку.
Кто хочет приобрести болонку я думаю должен иметь представление, как она выглядит, и если собака понравится, её возьмут или что по Вашему, я хочу овчарку, но совершенно не знаю какие они, а мне подсовывают пуделя, сплошной обман....


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены