К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Чуть не убила малышку, теперь обязана найти ей семью

Гость
0 - 22.06.2014 - 20:20
Основная информация
Разделкошки
ТемаЧуть не убила малышку, теперь обязана найти ей семью
СообщениеПоехала в магазин за рулем, слышу мяу мяу. Остановилась осотрела машину - никого. Думаю глюк. Опять мяу мяу. Всю трясет заезжаю на СТО - вытаскивают из под глушителя такого милаху: котеночек дымчатый, пушистый, ну прямо идеал. И непонятно жив как остался - сказали сжариться на глушителе должен был. Думаю он - моя судьба. Принесла домой, а дома мой сыночек 1,5 года, как давай его залюбливать да прижимать , да покрепче. В общем жизни кошене не даем ( по моему это девченка), рано нам еще животное. Поэтому ищу ей семью , заинтересовавшимся вышлю фотку. Очень ждем. Телефон 8918-39-40-240



Гость
1 - 22.06.2014 - 20:37
Проект ничего страшного!! У моей золовки тоже такая же история была, дочке 1 год, таскала этого котенка ужасть как, а мы за это время все пытались пристроить его беднягу, пока пристраивали, ребенку кот надоел) Теперь уже выросли обе))) Да и пытайтесь как то объяснять уже малышу, что оно живое, как можно и как нельзя... Так что криминала никакого нет. Котенка проглистуйте и обработайте от блох, и будет Вам счастье!
Гость
2 - 23.06.2014 - 23:09
... Тоже планировала, только у нас хорек живет, уже 2 раза чуть не задавил котенка. И муж категорически против, И малыша еще планируем. - не вовремя нам кот , к сожалению..


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены