К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Чудесные котята от воспитанной и красивой кошечки в дар в добрые руки!

Гость
0 - 06.06.2015 - 19:45
Основная информация
Разделкошки
ТемаЧудесные котята от воспитанной и красивой кошечки в дар в добрые руки!
СообщениеКошка-мама скромная воспитанная и не голосистая.
Котятки: чисто белая девочка и рыжий в белых носочках мальчишка.
Родились 01.04.15




89182121734 Ольга



Гость
1 - 07.06.2015 - 06:59
слово СТЕРИЛИЗАЦИЯ не слышали?
Гость
2 - 07.06.2015 - 14:56
а почему же себе таких замечательных котяточек не оставите??? и пусть они тоже у вас плодят себеподобных, а вы будете постоянно получать неземное удовольствие от их созерцания.
Гость
3 - 07.06.2015 - 18:47
Такие красивые!!!
Гость
4 - 08.06.2015 - 15:43
Какие же злые люди. Сварливые и считающие себя самыми умными. Это не моя кошка, мой бенгальский кот кастрирован и живет себе спокойно. Это у дедушки старенького кошка окатилась! И да, котят раздать помогу, и отвезу его кошку на стерилизацию.
Если найдутся желающие на котят, уверена, не пожалеют. Мамка у них и правда чудесная.
Гость
5 - 08.06.2015 - 15:46
Котята находятся не в Краснодаре, но я их привезу сама по Краснодару новым хозяевам.
Гость
6 - 12.06.2015 - 11:41
Котята ждут новый дом!
Гость
7 - 12.06.2015 - 13:40
4-StesnЯshka > описывали бы сразу историю в подлиннике и не читали бы комментарии "злых и сварливых" людей. И поверьте, не такие уж они и дураки на самом деле. Просто очень переживают за животных и возмущаются безответственностью неродивых хозяев. К Вам, как мы все поняли это не относится. Удачи и добрых ручек малышам.Вам здоровья и терпения, довести начатое дело до логического завершения.
Гость
8 - 13.06.2015 - 10:20
Сама переживаю, поэтому и хочу пристроить малышей. Наверное, я всегда "примеряю на себя" все.. Просто я ж не пишу "моя кошка" или что-то подобное, а люди выводы делают на своих предположениях. Я никогда просто так не написала бы, не будучи уверенной, что мои доводы истина.
А так получается, что желая помочь, нужно сразу в шапке темы перед кем-то оправдываться, что мол не мое это.. Грустно за общество..
Гость
9 - 13.06.2015 - 14:11
8-StesnЯshka >Не принимайте близко к сердцу) большинство на форуме волонтеры, а у нас расшатана психика из-за общения с несчастными животными, больными и калеченными по вине безмозглых людишек, поэтому такая реакция, посторайтесь понять и нас) Вы помогаете тем, кто не может сам постоять за себя, это главное)))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены