К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Чистокровная британская кошка - в очень добрые руки.

Гость
0 - 25.03.2013 - 18:38
Основная информация
Разделкошки
ТемаЧистокровная британская кошка - в очень добрые руки.
СообщениеОтдается в ооочень добрые, терпеливые и ласковые руки чистокровная, молодая, стерилизованная кошечка породы британская короткошерстная. Отдается по причине полного игнорирования цивилизованного отправления своих надобностей (коротче справляет свои надобности где ей заблагорассудится), вот сегодня наложила кучку на пододеяльник ребенка. Сколько могли - столько и боролись, даже стерилизовали, думали наладится, но не тут-то было. Отдается в частный дом, где есть возможность безопасного выхода во двор. Девочка ласковая, красивая, здоровая.



Гость
1 - 25.03.2013 - 21:03
Что-то не понятно.В соседней теме отдавался точно такой же кот.Вроде отдали.Здесь кошка точно с такой же проблемой.Может это одно и то же животное?
Гость
2 - 26.03.2013 - 07:02
Сочувствую вам.... А сколько ей лет? Не могу понять, почему такие попадаются животные, что это, характер?вредность? или просто глупость?
Гость
3 - 26.03.2013 - 07:47
1-Олясик >Нет, это не одно и то же животное. Читайте внимательно, там был кот кастрированный, тут стерилизованная кошка, правда возраст почти такой же как и в первой теме. Что-то стали коты проявлять неуважение к горшку(((.
2-lesik >Не думаю, что это глупость, британцы от природы умные животные, скорее всего не сложилось у нее что-то с горшком(((, может свободный выход на улицу решит ее проблемму.
Гость
4 - 26.03.2013 - 10:19
Да,жалко этих бриташек.Но они же не созданы для улицы.
Гость
5 - 26.03.2013 - 10:58
4-Олясик >Да, Вы правы очень жалко, но на улице у нее есть шанс, а в доме врядли будут терпеть ее художества, надо отдать хозяевам должное, они почти два года терпели, наверное последней каплей была кучка на постели ребенка(((. Есть такие коты и кошки, которые напрочь не признают горшок, у меня был взрослый кот, который маленькие дела (слава богу, хоть так) делал исключительно в горшок, а кучки свои клал рядом, что я только не далала, но так все и осталось, а эта девица (я так поняла) делает все там, где ей заблагорассудится((((.
Гость
6 - 26.03.2013 - 18:53
Фото кошечки.

Гость
7 - 26.03.2013 - 19:55
Тема закрыта. Всем спасибо.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены