К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Четыре собаки остались без хозяина. Помогите.

Гость
0 - 15.01.2014 - 13:58
Основная информация
Разделсобаки
ТемаЧетыре собаки остались без хозяина. Помогите.
СообщениеХозяйка четырех собак попала в больницу, к нормальной жизни уже не вернется. Песики остались одни. Два кобелька по полтора года с жесткой шерстью размером чуть меньше фокстерьера. Один черный с рыжими подпалинами, другой - палевый. Неприхотливые, хорошо относятся к детям, охраняют.
Две девочки. Одна серая четырех лет, среднего размера, стерилизована, любит детей, хорошо охраняет, привыкла жить на улице, но может и в квартире, приучена проситься, чтоб сделать свои дела.
Еще одна девочка 3 года, жесткошерстная, ростом меньше кошки, чудесный характер, очень ласковая, обожает детей, в том числе и очень маленьких. Может жить в доме и на улице, в доме не гадит). Ведет себя тихо. Стерилизована.
Все собачки привиты. Очень жаль, если они пополнять армию бродячих собак, т.к. Привыкли, чтоб о них заботились.
89064363090 Анна




Гость
1 - 15.01.2014 - 14:22
В ва-банк и по соцсетям покидайте с просьбой перепоста
Гость
2 - 15.01.2014 - 15:02
Анют,нужны красивые фото,маленькие собачки легко пристраиваются,если нет возможности сфоткать,напишите,поищем фотографа.
Гость
3 - 17.01.2014 - 06:21
Нашли фотографа, надеюсь получиться хорошие фотографии.
Гость
4 - 18.01.2014 - 19:45
3-Анют > Анют, я оказался в аналогичной ситуации в августе прошлого года, когда умерла моя мама и на даче без хозяйки остались 4 взрослые собаки. Гавана и мне сразу сказала что нужны хорошие фото ( можете посмотреть в моих объявлениях какие фото были сначала у Пса Портоса, когда он вообще не хотел фоткаться и какие через некоторое время.
Недавно и он нашел хороших хозяев и новый дом, люди искали себе собаку на сайте авито и им приглянулся именно Пёс Портос.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены