К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Брошенные мамой щенки. SOS!

Гость
0 - 17.06.2013 - 16:30
Основная информация
Разделсобаки
ТемаБрошенные мамой щенки. SOS!
СообщениеВчера вечером на заброшенном пустыре обнаружились маленькие щенки, насчитала пока пятерых. От силы две-три недели им. Кормящей мамы не увидела нигде. Люди носят им молочко, какую-то еду, но долго, боюсь, они не протянут. Говорят, что матери не видели давно.
Честно, не знаю, что делать! Взять их некуда, кроме своей живности на прикорме - беременная собака, которую грозятся турнуть со двора "добрые" соседи... Буду прикармливать, но это не выход.



Гость
1 - 17.06.2013 - 21:21
Юлиус, а беременную собаку, что на прикорме может стерилизовать пока не разродилась? Можем помочь со льготной операцией.
Гость
2 - 18.06.2013 - 07:45
1-Anastasia85 > она уже глубоко беременная :-(( Думаю со дня на день родит, будем пристраивать. А ее потом конечно стерилизуем! В связи с этим вопрос: собачка к нам приходит покушать, все остальное время в свободном перемещении бегает. Может по нескольку дней не приходить. Как период после операции? нужно будет обрабатывать швы?
Сейчас проблема - брошенные щеночки.. Вчера ходили кормить их - рядом грузовые машины и трактора. Видимо начинается стройка :-((


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены