К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Белая кошечка ищет дом

Гость
0 - 15.04.2014 - 11:11
Основная информация
Разделкошки
ТемаБелая кошечка ищет дом
СообщениеОчень нежная кошечка, кроткая, тихая... весит 3кг, стерилизованная, видно бывшедомашняя, в туалет только на горшок, кушает мало, невероятно доброе создание, сейчас на передержке, так не хочется ее отпускать опять на улицу... Возьмите малышку, уж больно ласковое создание..



Гость
1 - 15.04.2014 - 11:12
Гость
2 - 15.04.2014 - 15:08
скажите, как она ладит с другими животными (кошки)? Всю жизнь хочу белую кошку, всю жизнь бью себя по рукам, типа некуда-а у меня их и так до черта- и вообще куда их столько... но в воскресенье был юбилей, так захотелось ченть белое, нежное и ласковое. Если решусь взять, обещаю корм, уход и спанье на постели. Своим гаврикам я позволяю все.
Гость
3 - 15.04.2014 - 15:13
Полина_Я у меня есть уличная огромная, бело-серебристая, очень пушистая и очень очень толстая, кооло 7 кг (не беременна)))) в таком виде ходит уже больше года, просто жирдяйка.(красивые зеленые глаза, но она не чисто белая как кошка в темке, а серебро по спине), если захотите забрать с улицы, выловлю) (не стерильна, до нее очередь не дошла)
Гость
4 - 15.04.2014 - 15:25
3-муsi пуsi >а вот с этим может быть проблема. У меня кот-сына-колбасына-папина скотина,к малышам и мелким кошечкам относится хорошо, защищает, играет, один раз кошку купала, она орала, так он подскочил и лапой меня по спине нахлопал. А вот когда появляется что-то крупное, больше него, он с ума сходит. Воет, трясется, жрать отказывается(((
Гость
5 - 15.04.2014 - 15:30
Полина_Я,если честно не знаю, могу привезти попробуете, если не уживется заберу обратно, она выбрала себе коробку и от туда выходит только покушать или чтоб погладили, очень нежная коша, всем своим видом показывает, что назад на улицу не хочет, готова жить в микро коробочке, мало кушать, и даже не мявкает)действительно чудесная кошечка, вот прям мимими
Гость
6 - 17.04.2014 - 08:27


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены