К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Тренинг в Краснодаре Бизнес в кризис 11-12 февраля

Гость
0 - 23.01.2017 - 14:37
Всем добрый день! Наткнулась на рекламу тренинга в Краснодаре Бизнес в кризис. Ведущий Андрей Тысленко. Кто-нибудь может был на таком или подобном, стоит ли идти? Стоимость кусается, 25 000 руб за 1 участника,
поэтому хочется понять стоит ли овчинка выделки или это все очередная замануха. Программа вроде обширная и идет 2 полных дня, но сомнений куча. Есть здесь гуру тренингов? Помогите)



Гость
1 - 24.01.2017 - 15:44
Цитата:
Сообщение от natu1990 Посмотреть сообщение
поэтому хочется понять стоит ли овчинка выделки или это все очередная замануха.
Обращайтесь в личку. Проводим реальные бизнес-тренинги в Краснодаре и крае, для людей разумных и думающих, с выдачей полезного по профессиональной жизни документа. Если важна цена для Вас (платите сами, например) - цена вдвое дешевле, чем у Тысленко.
Ругать или хвалить его не буду, хотя с творчеством его знаком :)
Гость
2 - 25.01.2017 - 10:27
Цитата:
Сообщение от natu1990 Посмотреть сообщение
хочется понять стоит ли овчинка выделки или это все очередная замануха.
Сама лично на тренингах Тысленко не была, но знакомая ездила в Москву на его семинар,в прошлом году. И цена 35 тысяч была. Уж не знаю,как он рассказывает, но она приехала под большим впечатлением и за 2 месяца провела полную реорганизацию своей фирмы по продаже строительных материалов со штатом в 40 человек. Теперь занимается новыми направлениями, а компания работает автономно как-то. Недавно мне пришла рассылка от известной в Краснодаре компании Транс Бизнес Консалтинг, его рекомендуют. Если Вы уже заинтересовались, то думаю стоит сходить. А потом расскажите, как прошло)))
Гость
3 - 01.02.2017 - 11:53
Да что рассуждать "насухую", когда есть youtube: https://www.youtube.com/playlist?lis...9F5497DD7D0B6D
Послушайте его выступление на украинском ТВ 2010 г. про "БИМС". Мое мнение: товарищ эксплуатирует давно известные под другими названиями практики менеджмента, паразитируя на безграмотности подавляющего большинства пост-советских собственников. Да, он "приседает" на уши собственникам, которые, как известно, глубоко одиноки там, высоко, на своих тронах.
Это тот самый случай, о которых С.Н. Галицкий ярко сказал: "Я против бизнес-школ — это отвратительно: они порождают бройлеров, стандартизированных людей с одинаковым мышлением. Нет, средняя, высшая школа — а потом познание мира. Всё, больше ничего не надо. Я бы вообще предпринимателям запретил учиться, во избежание усреднённости. Что может быть более интересной книгой, чем живая жизнь? Ты видишь процесс, осмысляешь его и делаешь выводы".
Так вот, Тысленко не ориентирован на тех, кто думает. Он дает "готовое решение" в виде сборника каких-то файликов, табличек и т.п., внедрив которые, вы якобы кардинально улучшите свой бизнес. За дополнительный миллион он еще пришлет к вам пару "специалистов", которые посоветуют собственнику и директору, кого уволить, а кого оставить. Спрашивается: а у собственника и директора своих голов нет совсем?
Хотя, конечно, я встречал много собственников и директоров, которые не в состоянии уволить откровенных саботажников и бездельников.
https://www.youtube.com/watch?v=IBPH8Uk1ztM
По поводу "чудодейственного эффекта": я знаю компанию, которая заплатила-таки миллион с чем-то за его консалтинг, и сейчас ее нет :(


К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены