К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Школа ведения бизнеса в Интернете

Гость
0 - 18.02.2015 - 12:16
На сегодняшний день в интернете нет таких источников дохода, о которых бы я не знал. И хочу рассказать о них вам. Моя школа – это новинка, можно сказать, эксперимент. Но, не смотря на это, я точно знаю, что доведу каждого своего ученика до результата.

Я хочу научить вас не следовать уже существующим методикам и способам, а научиться их создавать! Именно вы будете первыми, а все остальные пойдут за вами.

Прежде всего, мы с вами научимся всему тому, что умеют нынешние успешные предприниматели и я. Шаг за шагом, день за днем вы будете узнавать все больше и больше. Вы пройдете по истории, по прошлому, как необходимому фактору управления будущим.

Через несколько месяцев вы будете знать абсолютно обо всех способах и методах заработка, ведения бизнеса в интернете. Все что я знаю сам, передам вам через постоянные совместные занятия. На наших занятиях мы вместе будем ставить и решать практические задачи. А начнем с самых азов! Я уверен, многие из вас уже пробовали себя в теме заработка, но ничего не получилось: ваши сайты пустые, деньги на рекламу слитые, выполненная работа безденежная. Почему ничего не получилось? Потому что вы делали все по инструкции, а бизнеса по инструкции не существует. Я научу вас думать так, как думает предприниматель, который сумеет выкрутиться из любой ситуации и выйти в прибыль в любом случае! И научу вас именно делать дело, а не рассуждать в теории.

Знаете, почему мне не нужно учиться какому-либо конкретному бизнесу? Потому что я сам могу научить этому кого угодно. И моя задача, задача проекта этой школы будет в том, чтобы сделать из вас матерого гуру интернет-бизнеса.

Чтобы вы научились превращать в деньги все,
что «попало вам в руки и на глаза».
И когда вы достигнете такого уровня,
то никогда не останетесь без прибыльного дела, никогда!

В состав передачи учебной группе обязательно войдут бесплатно:

— Предложение 1 – готовый самонаполняемый сайт с десятками тысяч страниц
— Предложение 2 – готовый денежный блог, научитесь делать пачками сами
— Предложение 3 – готовый сайт доски объявлений под ключ, создадите сеть
— Предложение 4 – готовый сайт знакомств с миллионами анкет
— Предложение 5 – готовый сайт под ключ - форум
— Предложение 9 – пожизненный доступ в закрытый клуб «Будущий миллионер»
— Предложение 10 – миллионы в социальных сетях
— Предложение 11 – как зарабатывать с помощью электронной почты
— Отчет 30 – сотни тысяч рублей в МЛМ, никого НЕ приглашая и БЕЗ продаж
— Отчет 31 – десятки тысяч рублей с помощью поиска информации
— Отчет 32 – бизнес в интернете в финансовой сфере без своего капитала
— Отчет 33 – 700 долларов за регистрации и клики в первый же день
— Отчет 34 – дело на миллион долларов
— А также турфирма, страховое агентство в интернете, кредитное брокерство

А еще вы узнаете и сами сможете протестировать не менее сотни способов зарабатывать в интернете. Практика начнется с первого же месяца обучения.

Запись в школу:
http://http://bit.ly/1KFt870



Гость
1 - 18.02.2015 - 12:23
Ссылка: http://bit.*ly/*1KFt870 уберите звездочки и вставьте в адресную строку в браузере


К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены