К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Профессиональный бухгалтер организаций жилищно-коммунального комплекса от ИПБР

Гость
0 - 16.02.2013 - 10:44
Реформа жилищно-коммунального хозяйства России внесла новые регламенты в работе организаций ЖКХ.
Для тех кому необходимы знания в области нормативно-правового регулирования хозяйственной деятельности, особенностей бухгалтерского учета организаций жилищно-коммунального комплекса мы предлагаем мы предлагаем курс «Особенности профессиональной деятельности бухгалтера жилищно-коммунального комплекса».
В программе этого курса Вы найдете ответы на вопросы правового регулирования хозяйственной деятельности, особенностей бухгалтерского учета, налогообложения, тарифообразования в организациях ЖКХ.
Мы предлагаем Вам профессиональную подготовку и аттестацию по программам Института профессиональных бухгалтеров России (ИПБР) на Квалификационный аттестат «Главный бухгалтер жилищно-коммунального комплекса».
Обучение на квалификацию аттестата профессионального бухгалтера «Главный бухгалтер жилищно-коммунального комплекса» включает два этапа:
1. Прохождение основного (базового) курса - программы подготовки, общей для всех специализаций для коммерческой организации в объеме 200 ак. час (с 06.09.2013г.)
2. Обучение по программе специализации ( спецкурс 1.1.8. "Особенности профессиональной деятельности бухгалтера ЖКХ») в объеме 40 ак. час.(с 09.04.2013 или с 11.06.2013г.)
В будние дни занятия проходят вечером. Подробная программа обучения на стр. http://www.pleade.ru/edu/prbuhzhkh.shtml , http://www.pleade.ru/edu/1.1.8.shtml
В рамках этого курса аттестованные профессиональные бухгалтера могут пройти спецкурс повышения квалификации 1.1.8. "Особенности профессиональной деятельности бухгалтера ЖКХ» в зачет 40 часов и получить дополнительный Квалификационный аттестат.
Не аттестованные бухгалтера, желающие повысить квалификацию, также могут учиться на курсе специализации с получением сертификата о прохождении курса с печатью ИПБР.


Запись на курсы и дополнительная информация у Елены Кавериной
comp@pleade.ru по тел.(861) 203 16 42(доб.202); 8-988-472-95-88





К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены