К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Обучение тайскому массажу

Гость
0 - 29.08.2014 - 14:38
Тайский массаж формировался под влиянием древней культуры Китая и Индии и приобрел нынешний вид благодаря долгой практике, наблюдению за природой человеческого тела, методом проб и ошибок создавая чёткую систему оздоровительной терапии.
В настоящее время нам смогут преподать основы тайского массажа, как мягкую, текучую, безболезненную технику гости из Санкт-Петербурга: Соколов Алексей, мастер восточных и классических техник работы с телом и Романцова Екатерина мастер восточных техник массажей, тайский массаж, индийский масляный массаж, психомоматическая терапия, чувственные практики.
Формат который преподают мастера Соколов А. и Романцова Е., это легкий усовершенствованный вариант тайского массажа. Делая такой массаж вы не устаете, не напрягаетесь и при этом эффективно работаете и взаимодействуете с партнером.
Практикуя тайский массаж вы начинаете по-другому чувствовать и воспринимать свое тело, ощущаете свою энергетику, пространство вокруг трансформируется, вы начинаете иначе видеть мир вокруг себя и включается понимание, что происходит с человеком с которым вы работаете.
Гарантия всем! К окончанию семинара вы освоите и сможете сделать полный сеанс тайского массажа. Для одних это может стать увлекательным и полезным хобби, для других новой ступенью в профессиональной карьере.
Всем участникам семинара выдаются сертификаты «Лиги Независимых Массажистов».
Продолжительность семинара по тайскому массажу: 2 дня (суббота и воскресение 13-14 сентября 2014 г.) по 6 часов с периодическими перерывами на отдых. Форма одежды спортивная, свободная, сменные носки, коврик для йоги (пенка), небольшое полотенце для техник вытяжения.

Стоимость обучения составляет 6 500 рублей.
Для записи на участие в семинаре звоните: 89284111168 Анна



Гость
1 - 01.09.2014 - 13:08
Небольшая поправка, семинар пройдёт в субботу и воскресенье 27-28 сентября 2014 г.


К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены