К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Обучающий Курс. Виртуальная корпорация.

Гость
0 - 02.10.2012 - 15:48
Если вы серьёзно задумываетесь о заработке в Интернете не на любительском уровне, или же вы собственник офлайнового бизнеса, который вы жаждете превратить в преуспевающее онлайновое предприятие.

Секреты построения большого онлайнового бизнеса за смешные деньги гарантированно, неважно, каким опытом Вы обладаете, какой продукт продаете и на какую аудиторию ориентируетесь.

Уникальный 153-страничный курс откроет универсальные законы и методы построения большой онлайновой корпорации при спартанском бюджете. Применив их, Вы сможете построить новый процветающий онлайновый бизнес или переместить в онлайн уже существующий бизнес в рекордно короткие сроки.

Продукт со встроенными правами перепродажи даёт возможность любому их обладателю начать продавать его самостоятельно и удерживать себе с этого 100% прибыли.

В дополнение к правам перепродажи, вы получаете пакет профессиональной графики, выполненной одним из лучших графических дизайнеров Рунета. Это включает 3D обложку для курса, хидер и футер для сайта. И плюс дополнительно вы получаете готовый html шаблон вебсайта и этот же рекламный текст, которые вы сможете использовать на вашем сайте вместе с графикой.

Стоимость 270 руб.

Заказать курс можно по E-mail: elagaleg@gmail.com
в теме письма укажите: 07

или на продающем сайте продукта: http://imhopartner.ru/product/vaperbiz/vcorp1





К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены