К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Наш коллега попал в беду, просим о помощи

Гость
0 - 29.08.2014 - 11:05
Старожил форума сЕмачковый король, Gitomer (он же модератор ФУ) попал в трудную жизненную ситуацию и нуждается в помощи.
Вот его история:
"В июле 2012 года мне поставили неприятный диагноз: опухоль головного мозга. До настоящего времени я продолжаю лечение.
За 2 года при поиске оптимального решения я побывал в 8-ми разных лечебных учреждениях, в 5-ти городах, 3-х странах.
Сделал 2-е нейрохирургических операции, прошел курс радиологического лечения и 42-х дневный курс химиотерапии. Сейчас у меня неплохие анализы и надежда на длительную ремиссию. С деньгами на лечение помогли друзья и родители.
Но есть проблемы: в процессе воздействия опухоли и как последствия лечения, у меня неврологический дефицит (в общем не очень уверенно хожу, плохо владею левой рукой, снижена чувствительность левой половины тела и самое противное - у меня "село" зрение. Красавчег, в общем. Компьютером самостоятельно я пользоваться не могу, автомобилем соответственно тоже.
Эти строчки под диктовку пишет моя дочь. Сейчас я инвалид 2-ой группы.
Чувствую я себя сейчас в общем неплохо: я передвигаюсь самостоятельно, самостоятелен в быту. Тяжело в другом плане - у меня сложная жизненная ситуация: 3 месяца назад меня уволили с работы и сейчас меня засасывает в долговую яму, для того чтобы мне не утонуть, мне нужна однократная финансовая помощь, чтобы я мог в рамках существующего у меня в настоящее время скромного дохода продолжать жить, не погружаясь в дрязги банкротства.
Поэтому, отбросив гордыню, прошу Вас помочь мне (нелепая формулировка), кто чем может, любыми суммами.
Чтобы вы не думали ничего плохого (алкоголик, мошенник, игроман.
Я не виртуальный персонаж, на КУБАНЬ.РУ я один из старожилов, зовут меня Евгений AKA сЕмачковый король, AKA Gitomer (вбейте в поисковик почитайте, если будет интересно). Назову также некоторых старожилов, которые меня знают в лицо (неоднократно встречались в реале), и я надеюсь, они вам известны: Евгения-Синеглазка, Алексей-Поздний, Роман-Koleso, Костя-Dier, Иванович, Jekki (Джекки), заочно меня знает BTR. Если у вас будет возможность помочь мне или я смогу помочь вам своим опытом (а может у вас будут вопросы ко мне) звоните напрямую 8-918-330-30-10, пишите в личку или на почту.
Кому любопытно - мой фэйс: http://my.mail.ru/mail/gitomer/photo?album_id=_myphoto
Документы, подтверждающие диагноз тут же.
Заранее спасибо и не судите строго. Евгений.

Мои реквизиты в альфа банке представлены ниже, деньги можно внести в том числе через банкомат АЛЬФЫ по номеру счета .

ФИО Получателя: Ковалев Евгений Викторович.

Номер счета: 4230 1810 2048 0000 3012 (RUR)
Банк получателя: ОАО «Альфа-Банк», г. Москва.
БИК: 044525593
Кор. Счет: 30101810200000000593
ИНН Банка: 7728168971
КПП Банка: 775001001
Назначение платежа: пополнение счета.

Номер карты для СБЕРБАНКА : 6762 8030 9034 2872 20

Виртуальными кошельками я не и пользуюсь, в настоящей ситуации открыть таковые для меня крайне проблематично".



Гость
1 - 25.02.2016 - 13:58
Держитесь бойцом! Вы справитесь! К сожалению, материально помочь нечем...сама на бобах. Но хочется сказать вам слова поддержки, дай Бог вам внутренней силы справится со всеми трудностями! Когда ты не один на поле битвы, всегда легче.
Гость
2 - 05.10.2016 - 09:57
держитесь!
Гость
4 - 21.09.2019 - 09:08
совет. нужно полностью исключить из рациона продукты животного происхождения. Ни в коем случае не употреблять молочку.
Гость
5 - 05.04.2020 - 18:31
Есть информация, о состоянии СК?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены