К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Мастер слова. Тренинг.

Гость
0 - 13.04.2013 - 18:16
КОМУ: Этот тренинг будет интересен любому человеку, который хочет изменить свою жизнь к лучшему.
- Что рисует ваше воображение, когда вы слышите словосочетание «публичная речь»?
- Огромные залы или кулуарные разговоры??
- Политиков, выступающих на выборах???
- Человека с указкой у доски?
- Ленина на броневике?
Конечно же, да! А как же повседневные события из жизни любого человека? Конкретно Вас? Публичные выступления затрагивают все аспекты жизнедеятельности человека.
ЗАЧЕМ: Вам важно получить хорошую работу, достичь карьерных высот, добиться уважения коллег, сделать прекрасную презентацию, пригласить девушку в кино, не тупить на первом свидании?
Чтобы добиться того, чего вы хотите от жизни, нужна самая малость – научиться правильно, подавать себя, то есть быть убедительным.
Многочисленные исследования показали, что именно умение убедительно говорить является ключевым фактором при приеме на работу или повышении по службе. Победа или поражение в определенных ситуациях целиком и полностью зависят от вашего умения говорить.
ПОЧЕМУ: Вас часто перебивают, задают вопросы, и вы невольно теряете творческий подъем и начинаете испытывать волнение, а затем, мучительно ждете конца своего выступления, то и дело, поглядывая на часы. Применяя на практике навыки публичного выступления, вы научитесь говорить убедительно, сумеете удержать внимание аудитории и сохранить свое творческое состояние. Ваша манера говорить оказывает огромное влияние на ход встреч, переговоров, телефонных звонков и т. д.
Все хотят казаться сильными, уверенными, динамичными и убедительными. Простые способы успешной публичной речи могут помочь вам использовать силу речи в своих целях. Умение правильно излагать свои мысли сделают вас заметным и тогда наверняка, как поется, в песне вдруг запляшут облака, а именно, все закрутится вокруг вас! Вы станете центром вселенной! И деньги, и ресурсы, и связи потянутся к вам, а что самое главное, ваш личностный рост повысится и многое станет вам по плечу. Откроются иные двери, и вы найдете себя, и сможете реализовать свои мечты! Если не использовать навыки ораторского искусства для своей выгоды их использует кто-то другой.
Удача – это встреча возможности с готовностью.


Запись по телефону: 8-918-676-48-28.





К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены