К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Курсы+трудоустройство: Бухгалтерский учет с программой 1С: Бухгалтерия 8.2/8.3

Гость
0 - 12.01.2018 - 12:41
Курс обучения "Бухгалтерский учет и налогообложение с использованием программы 1С: Бухгалтерия" предназначен для подготовки бухгалтеров малых и средних предприятий. Предлагаемые курс позволяет слушателям получить знания и навыки, необходимые для работы бухгалтером на предприятиях любой формы собственности. Вы научитесь: владеть инструментарием типового решения; контролировать состояние важных разделов учета; исправлять ошибки пользователей в информационной базе.
Практические занятия под руководством наших опытных преподавателей дадут возможность познать и освоить все тонкости профессии бухгалтера в кратчайшие сроки и стать квалифицированным специалистом. Профессиональные курсы бухгалтерского учета 1С ознакомят Вас с принципами работы и взаимосвязью элементов.
Преимущества наших курсов:
Обучающие курсы бухгалтерского и налогового учета дадут возможность самостоятельно вести учет, заполнять формы отчетности, а также составлять и защищать бухгалтерский баланс.
Мы обеспечим методической литературой и комплектом учебных бланков в соответствии с программой.
Практические курсы бухгалтерского учета 1С научат ведению бухучета: денежных средств, документов, финансовых вложений, расчетов с предприятиями, лицами и организациями.
За короткий срок Вы получите максимальный объем нужной и актуальной информации.
Абитуриенты бухгалтерских курсов обеспечиваются методической литературой и комплектом учебных бланков в соответствии с программой курса бухгалтеров. Полученные знания на бухгалтерских курсах дают возможность выпускнику Учебного центра самостоятельно вести бухгалтерский учет малого и среднего предприятия, заполнять формы отчетности, составлять и защищать бухгалтерский баланс.
По окончании обучения выдаются документы установленного образца.
Трудоустройство бесплатно.
Количество часов: 40 до 120
Стоимость: от 8000 до 12000 руб.
Адрес: г. Краснодар, угол ул. Красная д. 111 и Калинина д. 341 (вход с ул. Калинина), оф. 304, 3 этаж (район ТЦ «ГАЛЕРЕЯ» и гост. «Интурист»). Тел.: (861) 255-90-10; моб.: 8-918-691-35-86.





К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены