К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Курсы: Офис-менеджер (Секретарь, Администратор в офис)

Гость
0 - 12.01.2018 - 12:46
Предлагаемая программа обучения секретарей (или, как сегодня все чаще говорят, офис - менеджеров) - это интегрированный курс для секретарей, сочетающий в себе методики овладения профессиональными навыками и знаниями в сфере делопроизводства и научной организации труда. Специалисты в этой области деятельности нужны во всех организациях и их профессиональное мастерство в некотором роде определяет служебную культуру этих коллективов.

Курс подготовки секретаря включает делопроизводство, с учетом лингвистических особенностей служебного документа, основы кадрового документоведения и архивирования, этикет и психологию делового общения, включая имидж секретаря.
По окончании курсов секретарей, выпускники будут знать: основные виды документов и особенности их создания и хранения; смогут составлять документы для предприятий различных форм собственности; научатся правильному общению с деловыми партнерами, как на официальных приемах, так и в дружественной обстановке; будут знать особенности взаимоотношений членов коллектива и руководителей организации. Одним словом, закончившие курсы офис - менеджеров в нашем учебном центре приобретут все необходимые навыки для овладения профессией и получения интересной и перспективной работы.

Количество часов: 40 до 120
Стоимость: от 6000 до 10000 руб.
Адрес: г. Краснодар, угол ул. Красная д. 111 и Калинина д. 341 (вход с ул. Калинина), оф. 304, 3 этаж (район ТЦ «ГАЛЕРЕЯ» и гост. «Интурист»). Тел.: (861) 255-90-10; моб.: 8-918-691-35-86





К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены