К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Курсы конструирования, моделирования Мюллер и сын, САПР "Грация"

Гость
0 - 24.07.2013 - 19:02
2-Я СТУПЕНЬ. МОДЕЛИРОВАНИЕ И КОНСТРУИРОВАНИЕ ОДЕЖДЫ Объем
1. Общее представление о моделировании и конструировании. 1.1 Пропорции фигуры и построение одежды. Значение силуэта. 1.2 Выбор фасона и покроя одежды с различными рукавами. 1.3 Рукав с локтевой вытачкой. 1.4 Рукав пиджачного типа с двумя швами.
2. Моделирование сложных фасонов. 2.1 Юбки и брюки с подкладом. 2.2 Плечевые изделия с подкладом.
3. Построение выкройки воротников. 3.1 Воротник пиджачного типа. 3.2 Воротник-стойка. 3.3 Плосколежащий воротник. 3.4 Рубашечный воротник.
4. Конструирование мужской сорочки. 4.1 Технология пошива. 4.2 Рукав рубашки.
5. Изделия с рукавом «кимоно». 6. Изделия с рукавом «реглан». 7. Пошив изделий с подкладом

3-Я СТУПЕНЬ. МАКЕТИРОВАНИЕ СЛОЖНЫХ ФОРМ НА МАНЕКЕНЕ

Разметка манекена по конструктивным линиям. Макетирование базовых основ. Изготовление макета руки. Моделирование методом наколки различных юбок. Макетирование платья прилегающего силуэта (без рукава) с различными вариантами линий членения и положения вытачек. Макетирование втачных рукавов различных форм: базовая основа рукава, рукава с коническим расширением кверху, книзу (фонарик, крылышко, окорок), рукава с различной драпировкой – косичка, тюльпан, и т.д. Макетирование воротников цельнокроеных и втачных разнообразных форм, в том числе фантазийных. Макетирование жакетов классических форм с вытачками и с рельефными линиями. Моделирование методом наколки разнообразных покроев рукавов (реглан, цельнокроеный с ластовицей, цельнокроеный) классических форм и с драпировкой.

Звоните 89615838591 или 89184284866 наш сайт: www.вельветфэйшн.рф
http://vk.com/public45111429





К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены