К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Курс «Менеджмент офиса и секретарское дело с изучением программного комплекса DocsVision и углубленно пакета программ Mi

Гость
0 - 29.05.2012 - 07:42
Стоимость участия: 9300 руб. (при полной оплате 10% скидка)- 8370 руб.
Курс состоит из 4-х блоков: Секретарское дело, менеджмент офиса, компьютерные программы Microsoft Office, программа автоматизации электронного документооборота. Возможно изучение отдельных блоков.
Возможность изучить программу автоматизации электронного документооборота DocsVision. Система DocsVision — российский программный продукт, предоставляющий возможности для регистрации, хранения, движения, исполнения и поиска документов, а также для создания формализованных автоматизированных бизнес-процессов и контроля над ходом их выполнения.
Навыки и умения, приобретаемые в конце курса: Координировать деятельность всех потоков проходящих через офис: информационных, материальных, человеческих. Выставлять счет и знать основы бухгалтерского учета. Работать в основных программах: Word, Excel, Power Point. Архивировать документы, готовить контракты.
При обучении в летний период (июнь-август) все слушатели курсов участвуют в традиционной Лотерее для Героев (призы: уикенд в SPA-отеле 5*, ноутбук, романтический вечер на двоих в лучшем ресторане города и т.д. Розыгрыши призов прошлых лет см. на сайте).
Подробная программа на странице нашего сайта: http://www.pleade.ru/edu/diztekstil.shtml


Тел. (861)274-77-01, 8 (918) 11-83-766
rull@pleade.ru
Администратор курсов Анастасия Беринг





К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены