К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Краткосрочные курсы сомелье

Гость
0 - 09.05.2013 - 14:44
Школа вина объявляет набор на краткосрочные курсы сомелье в мае. Начало занятий - 14 мая. Следующие дни занятий - 17, 21, 24 мая.

Хотите узнать о вине больше? Приходите - будем говорить о винодельческих регионах мира - старых и новых, о правилах дегустации вин. Будем учиться выбирать вина на полке. Ну и конечно, дегустировать вина со всего Света, Старого и Нового! Соблазны и таинства культуры пития и истории виноделия разных стран мира, откроются для слушателей Школы вина. Эдуард Долгин и Золотавин Игорь, профессиональные сомелье и талантливые преподаватели расскажут об истории виноделия, о правилах дегустации и подбора блюд к вину.

Мы приглашаем Вас на кругосветное эно-путешествие: виноделие Франции, Италии, Испании, Португалии, США, Чили, Аргентины, Австралии, Новой Зеландии, ЮАР, а также винодельческие регионы России. Для записи на занятия Школы вина в Краснодаре регистрируйтесь на сайте Фанагории. Место проведения - Бутик и дегустационный зал Фанагории по адресу г. Краснодар, ул Красноармейская, 100.





К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены