К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Компьютерные курсы для студентов

Гость
0 - 02.11.2015 - 19:09
Нужно было написать и сдать еще вчера курсовой проект или лабораторную по программированию, а у тебя и конь не валялся? Хочешь получить работу или подработку в одной из ведущих веб-студий Краснодара? Тогда звони или приходи!
Что это тебе даст?
Во-первых, я могу тебе помочь с твоими хвостами - лабораторками или курсачами по компьютерной тематике. Мой педагогический стаж более 15 лет, так что в компетентности можешь не сомневаться.
Во-вторых, моей веб-студии постоянно нужны толковые сотрудники. Заказы есть, исполнителей катастрофически не хватает. Если, после того, как пройдешь обучение, ты покажешь нормальные результаты и у тебя будет желание, то я, возможно, смогу предложить тебе работу или подработку по созданию и раскрутке сайтов.
Обучение проходит в уютном офисе с кофе и плюшками в центре города и в районе КубГТУ, можешь приходить с друзьями, это будет дешевле и интересней. Даже если нет денег и не к кому обратиться — приходи, я все равно постараюсь тебе помочь!
Стандартный курс по программированию рассчитан на 10 уроков по 3 часа , плюс к этому консультации в течении года бесплатно.
В подарок от меня :
- флэшка
- красивый дорогой ежедневник
- тимвьювер для помощи удаленно
- консультации по предмету
- тренинг по уверенности в себе
Остались вопросы? Звони, я с удовольствием тебе отвечу!

Тел: 8-918-418-42-22





К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены