К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Клуб английского языка

Гость
0 - 16.10.2012 - 09:16
25 октября в краевой столице ООО «Ростбизнес» в рамках обучающей программы «English club» проведёт нестандартный урок делового английского для всех кому близка тема и идеология бизнеса.

Вести англоязычный диалог с предпринимателями будет харизматичный директор американского центра в Краснодаре Мартин Хоскинс.

Занятия М.Хоскинса кардинально отличаются от стандартных курсов английского. Здесь не учат грамматике и правописанию. Здесь учат говорить свободно, без барьеров и стеснения. Главное условие — выражать свои мысли на английском так же свободно как и на родном языке.

В ходе интерактивной беседы участники клуба рассмотрят вопросы правильного ведения деловых переговоров с зарубежными партнёрами как при личной встрече, так и путём телефонного общения.

Все основные языковые навыки отрабатываются на примере реальных ситуаций, с которыми каждый из нас сталкивается в процессе работы: как составить презентацию, грамотно преподнести продукт и закрепить договоренности по телефону — и всё это на английском!

Также все пришедшие познакомятся с основами бизнес этикета и овладеют терминологией, так необходимой при установлении деловых контактов.

Занятие проводится для всех, кто желает усовершенствовать свои знания в области делового английского и планирует в будущем связать свою жизнь с бизнесом международного уровня.

Первое занятие состоится в 12.00 часов по адресу: город Краснодар, улица Советская, 30 (10 этаж, кабинет № 1004).

Будем рады видеть вас! Стоимость одного занятия 1 000 рублей.
Подробности по телефону в Краснодаре 8-861-268-64-09





К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены