К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Электронное таможенное декларирование в программе "ГТД-PRO" от ОЦ "Плеяды"

Гость
0 - 10.03.2012 - 20:17
Стоимость участия: 12600 руб.
Переход на ЭД связан с модернизацией таможенной службы, установления более эффективного взаимодействия таможенных органов и участников внешнеэкономической деятельности, в частности ЭД дает таможенным органам возможность осуществлять удаленный выпуск товаров. Для декларанта – использование технологий ЭД существенно облегчает работу, минимизирует количество документов на бумажных носителях.
Цель обучения:
В ОЦ «Плеяды» вы можете пройти обучение практическим навыкам работы по электронному заполнению ГТД/ТД и других документов для таможенных целей с использованием программы «ГТД-PRO», изучить порядок передачи и получение информации в электронном виде (ведение диалога с таможенными органами), а также возможности использования предварительного информирования.
Что отличает наши курсы от других?
Обучение проходит на новейших лицензионных программах, бесплатно предоставленных нашему центру компанией-разработчиком «Альта-Софт». Преподаватель-практик, уже более года работающий в программе «ГТД-PRO» , хорошо знает не только саму программу, но и новейшие изменения в законодательстве Таможенного союза и все тонкости таможенного декларирования различных групп товаров. Даже после окончания обучения слушатели смогут пользоваться консультациями преподавателя.
Подробнее на нашем сайте http://www.pleade.ru/edu/gtdpro.shtml



Тел. (861)274-77-01, 8 (918) 11-83-766
rull@pleade.ru
Администратор Елена Чернышёва





К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены