К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Дизайн интерьера с изучением программ компьютерного проектирования 3DsMax и ArchiCad/ AutoCad

Гость
0 - 16.03.2013 - 08:57
Дата начала курса: 19.03.2013г.
Продолжительность: 140 ак. час
Стоимость участия: 22000 руб.

СКИДКА МЕСЯЦА -17%-18620 руб.
Для того чтобы не пропустить удобную для вас дату, подпишитесь на рассылку календарей:
http://www.pleade.ru/edu/new695.shtml

Курс лицензирован Департаментом Образования и науки Краснодарского края. по окончании выдается свидетельство с правом работы по специальности "Дизайнер интерьера".
Цель предлагаемого курса: подготовка слушателей к работе дизайнерами-консультантами, дизайнерами-стилистами, консультирующими заказчика по эстетическим вопросам выбора и компоновки интерьеров для офисов, торговых, производственных учреждений досуга, жилых помещений и других объектов и способными разработать и воплотить в жизнь любой дизайн-проект
Курс состоит из 2-х уровней: теоретической части (80 час), которую увлекательно и профессионально преподает опытный дизайнер-практик, и архитектурного проектирования в компьютерном классе с использованием программ 3Ds MAX и ArchiCad (60 час) или программы AutoCad(30 час).
Дизайнеры –практики могут начать сразу со второго уровня, то есть, с изучения программ компьютерного проектирования для дизайнера интерьера . Те, кто хотел бы дополнительно освоить проектирование в программе AutoCad, могут после (или вместо) второго уровня (3Ds MAX и ArchiCad, 60 час) обучиться на курсе "Компьютерное проектирование для дизайнеров интерьера в программе AutoCad" (30 час).
В теоретической части Вам будут предложены для изучения: История дизайна; Стили интерьера; Понятие об основных средствах объемно-пространственной композиции; Предметная среда и человек; Фактура и светотень; Тектоника и ритм форм; Свет и цвет в дизайне; Строительное проектирование; Приемы отделки и рекомендуемые материалы; Убранство интерьера; Фитодизайн, Ткань в ин терьере; Камин в интерьере; Свет в интерьере; Особенности современного оформления офисов, коттеджей, кафе и ресторанов, выставок. Принципы формирования и развития фирменного стиля современного интерьера. Разработка дизайн-проекта.



Тел.(861)203-16-42, 8 (918) 11-83-766
rull@pleade.ru
Администратор курсов Елена Орлова





К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены