К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

GT-Club-Краснодар. Новый сезон.

Гость
0 - 23.07.2013 - 13:09
GT-Club Краснодар - это сообщество людей, интересами которых являются спортивные автомобили, тюнинг, дрифт, драг-рейсинг, track-дни, картинг и многое другое.
Цель сообщества - объединение людей, любящих быстрые автомобили, имеющих быстрые автомобили, желающих приобрести их в будущем, да и просто любителей о них поговорить или послушать. Наличие чувства юмора приветствуется и поощряется!




Отредактировано САМОСВАЛ; 23.12.2014 в 00:29.
Гость
43521 - 16.03.2014 - 16:55
43520-уэф > лет через пять от камбэка, а пока- УГ
Гость
43522 - 16.03.2014 - 16:58
43521-Jahba > я люблю первозданность.
а через пятилетку там будет нынешний.. ну не сотчевель, но уж осликовка точно)
Гость
43523 - 16.03.2014 - 17:08
лёху с днюхой.
в крыму небыл.
володю седня на щи не объел.
у меня всё.
Гость
43524 - 16.03.2014 - 17:09
таки чо, мож караванчик гарбузуем?
типа 3+2?;)))
Гость
43525 - 16.03.2014 - 17:16
каплю убившую лошадь с днюхой!!!)))
Крым даже рядом не стоял с нынешним побережьем КК...
сплошной конченный совок и зело мерзкие хохлы... это ща они все русские и любвиобильные, а раньше делающие все, чтобы обобрать москаля до нитки... бытовых примеров миллион))...
само побережье унылая полоска узкого пляжа, забитое хохлами балакающими на своей мове и срущими прям под себя... даже в самый сезон в архипке я такого не видел...
есть конечно приличные места, но по цене это уже не крым... а по качеству еще не турция...
крым интересен поездкой 1 раз в жизни... где то на недельку... алкотур совмещенный с поездкой по всему побережью с посещением всякий ласточкиных гнезд и прочих сталинских дач...

ЗЫ: конечно же это обобщенное впечатление... отличная красивая дорога, есть реально красивые места для отдыха не такие загаженные и заполненные как алушта, ялта и т.д... но хохлы и совдепия всеп портят... цены уже не дешевые...
скажу так, побывав в абхазии мне там не очень понравилось, но там лучше, чем в крыму))))

ЗЫ: и кто все таки поедет, но совершайте самую главную ошибку... не ищите жилье на месте...
на месте у вас 2 варианта: первый вы свиньи и сявство с туалетом в виде дырки на улице вас устраивает и второй вариант это более менее комфортный номер в задрищенске в частном секторе где нибудь в алуште с по цене отличного номера в шикарном пансионате со своим пляжем и завтраком где нибудь в ялте))))
Гость
43526 - 16.03.2014 - 17:35
Цитата:
Сообщение от Владимер Посмотреть сообщение
Ладно мугену я обещал давно гороховый суп в хлебе, угощу.
зарядить турбинку дениске?
Гость
43527 - 16.03.2014 - 17:37
43525-Леонардо без Оскара >такую хрень озвучил....ты не отдыхал в крыму
Гость
43528 - 16.03.2014 - 17:50
Исторический ликбез для украинских националистов! Это надо знать!​
Предлагаю всем активистам проводить исторический ликбез среди украинских националистов.
Бейте их фактами! Например, можно представить им такие научные сведения:
​Харьков​— русский город. Он был основан в 1630-е гг. Там селились бежавшие от поляков с правобережья Днепра малороссы. Царь Алексей Михайлович построил там крепость и основал в 1656 году Харьковское воеводство. Причём здесь какая-то Украина?
​​ ​Город Сумы ​был основан царём Алексеем Михайловичем не позднее 1655 года. Царь разрешил поселиться там беженцам-малороссам, которых убивали поляки. Причём здесь Украина​Полтава ​ была в XVII веке центром прорусски настроенной Малороссии. За это предатель гетман Выговский (что-то вроде нынешних Кличков и Яценюков) напал на город и продал его жителей в рабство крымским татарам. Причём здесь Украина?
​Днепропетровск ​ был основан Екатериной II в 1776 году и назывался Екатеринославом. Причём здесь Украина?
​Луганск ​ ​был основан в 1795 году, когда Екатерина II основала на реке Лугань чугунолитейный завод. Для работы на нём в Луганск приехали жить выходцы из центральных и северо-западных губерний России. Причём здесь Украина?
​Херсон ​ был основан Екатериной II в 1778 году для строительства русского флота. Строительство осуществил Потёмкин. Причём здесь Украина? ​Донецк ​ был основан Александром II в 1869 году при строительстве металлургического завода в Юзовке. Причём здесь Украина?
​Николаев ​ был основан Екатериной II в 1789 году. В это время Потёмкин строил там корабль "Святой Николай". Причём здесь вообще Украина?
​Одесса ​ была основана Екатериной II в 1794 году на месте крепости, построенной чуть раньше Суворовым. Причём здесь Украина?
​Чернигов​ — один из древнейших русских городов, он существовал ещё в начале 10 века. В 1503 году он вошёл в состав России. В 1611 году поляки его разрушили и отобрали эту территорию у русских. Но в 1654 году Чернигов вернулся к России и с тех пор всегда был её составной частью. Спрашивается: причём здесь Украина?
​Симферополь ​ был основан Екатериной II в 1784 году. Его построил Потёмкин на месте военного лагеря Суворова и рядом с татарским поселением. Причём здесь Украина, не сможет сказать ни один учёный.
​Севастополь ​основан Екатериной II в 1783 году на месте крепости, построенной ранее Суворовым. Строил город Потёмкин. Причём здесь Украина?
​Мариуполь ​ был основан в 1778 году Екатериной II. Она поселила там греков - переселенцев из Крыма. Причём здесь Украина?
​Кривой Рог ​был основан Екатериной II в 1775 году. Причём здесь Украина?
​Запорожье ​ был основан Екатериной II в 1770 году и назывался Александровском. Причём здесь Украина?
​Кировоград ​ был основан в 1754 году русской императрицей Елизаветой Петровной. Назывался он Елисаветградом.
Гость
43529 - 16.03.2014 - 17:55
Владимир. Киев Сергей Жуков • 10 минут назад
[*****]. хана России. теперь скандинавы предъяву вынесут от имени Рюрика.
1 • Ответить•Поделиться ›
Аватар
ГОСТЬ Сергей Жуков • час назад
скажу один раз малороссы - это кто? так в российской империи называли украинцев, а по поводу Киевской Руси - так вообще не было такого понятия как русские или россия и потомки жителей Киевской Руси - это украинцы.... впрочем, что можно троллям объяснить? - только время тратить(((((((((((((((((((((((((
4 • Ответить•Поделиться ›
Аватар
s2m333 Сергей Жуков • 2 часа назад
Кто живет прошлым у того нет будущего, восставший зомби)))
2 • Ответить•Поделиться ›
Аватар
Сергей Жуков s2m333 • 2 часа назад
знатно перековеркали а вообще в оригенале было так:
кто не знает свою историю и своего прошлого у того нет будущего - Иваны родства непомнящие! - ощути разницу
3 • Ответить•Поделиться ›
Аватар
Виктор Сергей Жуков • 2 часа назад
Историю пишут под себя, так что не вие..бивайся. Историк хренов. Харьков бил и будет украинским, а вас ожидает тюрьма, рано или поздно
2 • Ответить•Поделиться ›
Аватар
Гость Виктор • 2 часа назад
Истинная история древних укров

Древнейшие укры жили на берегу гиперборейского океана 140 000 лет назад,
катались на динозаврах, охотились на трилобитов и поклонялись Ктулху. С
наступлением ледникового периода укры были вынуждены изобрести велосипеды и
мигрировать на юг, при этом от единого народа откололись незалежні племена:
угры, огры, негры, обры (успешно вымершие), орки, урки, турки, укурки и
индоевропейцы. Остальные укры консолидировались як свідомі українці и
организовали Трипольскую культуру и Атлантиду. Но из Атлантиды их вытеснили
дикие варварские племена атландертальцев, поэтому українці решили затопить свою
историческую родину. К сожалению, в проект затопления, разработанный
украинскими учёными, вкралась досадная ошибка и вместо выборочного затопления
Атлантиды случился Всемирный потоп. Но жрецы укров воззвали к Ктулху и он
зохавал излишнюю воду и Атлантиду. Таким образом, Трипольская культура осталась
единственным оплотом українознавства во враждебной москальской атмосфере. Древние греки разрушили трипольскую цивилизацию и насадили на укрской земле институт панства. Взамен укры основали Трою и в течение 10 лет удерживали её под напором многократно превосходящих сил ахейцев. В конце концов древнегреческие
москальские племена разрушили Трою, подсунув украм Троянскую свинью со смальцем и шкварками. И тогда укры-троянцы под предводительством казака Энея основали Древний Рим, в котором построили Колизей. На арене Колизея укры устраивали кормления тигров и львов москалями, ляхами и жидами. Таким образом украми был изобретён цирк и театр. Этим событиям посвящена поэма великого укрского поэтаВергиленко:

Еней був парубок моторний

I хлопець хоч куди козак,

Удавсь на всеє зле проворний,

Завзятiший од всiх бурлак.

В 1240 году был разрушен Киев (по некоторым данным, это был Рим и в 340 году). Местность вокруг Киева (или Рима) совершенно опустела. Когда через несколько лет туда приехали варяжские купцы, то они с удивлением увидели заново отстроенный город с населением, говорящем на неизвестном языке. «Кто вы такие?» — спросили варяги. «Мы — хохлы, потомки укров!» — был гордый ответ. После этого варяжские гости осторожно поинтересовались, куда же делись, собственно, укры? На что хохлы, всё на том же странном языке, разъяснили, что им то «невiдомо». Татары были, монголы были, поляки были, русские ещё чаще были. В итоге появились мы — хохлы и живём тут испокон веков. Варяги сильно удивились, но промолчали. Так трансформировалась цивилизация укров и их великая культура. Символы
цивилизации укров :Трезубец, на 1 зубце которого находится шмат
сала, на другом — козацкий (козаки - те же укры, только пораспущенней)
чуб-оселедец, а на третьем - кулак, грозящий москалям.

Знаменитые укры в истории

Наполеон Бонапартенко

Юлий Цезарюк

Пётр Первенко

Акира Куросавенко

Джакомо Казанович

Адольф Гитляр

Рюрюк

Иисус Христенко

Робот Полицайстенко

Открытия укров

Колесо — укры его придумали первыми 20000 лет назад.

Ручной верблюд — первыми в мире его приручили укры 4000 лет назад.

Яблочное рейдерство — изобретено 2000 лет назад. Выражается в том, что укры
надкусывают яблоки, чтоб другим не достались.

Проблема «Кто виноват» решена украми 500 лет назад в пользу москалей.
показать больше
4 • Ответить•Поделиться ›
Аватар
Сергей Жуков Виктор • 2 часа назад
иди дальше учись в школе ато мамка ремня даст )))
3 • Ответить•Поделиться ›
Аватар
Виктор Сергей Жуков • 2 часа назад
Ох ви боти, твердолоби. Расеисти хренови.
2 • Ответить•Поделиться ›
Аватар
Сергей Жуков Виктор • 2 часа назад
Была, есть и будет всегда РУСЬ СВЯТАЯ - а всякие там украины и прочия нечисть от лукавого!
3 • Ответить•Поделиться ›
Аватар
Владимир. Киев Сергей Жуков • 9 минут назад
И давно она святая стала. Когда Есенин написал?
• Ответить•Поделиться ›
Аватар
Андрій Львівянин Сергей Жуков • 10 минут назад
РУСЬ - це не Росія!
До речі, ви не задумувались ЛОГІЧНО над наступним: Україна та її столиця Київ геополітично знаходиться на місці стародавньої Київської Русі. Отже, якщо ви так активно підтрмуєте відродження РУСІ (наголошую), то РОСІЯ повинна приєднатись до України і стати таки Київською РУССЮ навіки вічні. І князь Київський (тобто Президент України) командуватиме цією могутньою державою.

Беріть приклад із Польщі - вона вже давно зветься "Річ Посполита".
1 • Ответить•Поделиться ›
Аватар
viktoriya__eva Сергей Жуков • 21 минута назад
Вы активный или пассивный нацист ?
2 • Ответить•Поделиться ›
Аватар
lo Сергей Жуков • 2 часа назад
москва основана КИЕВСКИМ князем Долгоруким. Отдай.
1 • Ответить•Поделиться ›
Аватар
Nero • 2 часа назад
Смерть оккупантам
6 • Ответить•Поделиться ›
Аватар
Makittel • 3 часа назад
Смерть россии!
6 • Ответить•Поделиться ›
Аватар
Nero Makittel • 2 часа назад
не России, оккупантам, далеко не все в России ратуют за путинский режим - и у них скоро майданы будут
3 • Ответить•Поделиться ›
Аватар
Виктор • 3 часа назад
Боже сколько совков! Воняет от вас
6 • Ответить•Поделиться ›
Аватар
Сергей Жуков • 3 часа назад
СКОРО ВАС ВСЕХ БАНДЕР КАСТРИРУЮТ ЧТОБЫ ВЫ МРАЗИ НЕ РАЗМНОЖАЛИСЬ
4 • Ответить•Поделиться ›
Аватар
Владимир. Киев Сергей Жуков • 7 минут назад
Да вы уже чеченцев кастрировали. А они все размножаются. Скоро не Мосвква будет а Нью-Семашки, или нью-Грозный.
2 • Ответить•Поделиться ›
Аватар
Слава Украине Сергей Жуков • 2 часа назад
Может сам приедешь, повырезать, москалик? Слава нации! Смерть ворогам!
3 • Ответить•Поделиться ›
Аватар
Сергей Жуков Слава Украине • 2 часа назад
я живу в украине, так шо если сунешься к нам на юговосток мы тебе объясним промеж лопаток про нацию и про нациков
3 • Ответить•Поделиться ›
Аватар
гость Слава Украине • 2 часа назад
Сала хероям!Сала усраине!

5 • Ответить•Поделиться ›
Аватар
Галычина Львив Помаранчевый гость • час назад
СИЛЬНО ПОХОЖИ НА ПУТИНА И МЕДВЕДЕВА.
3 • Ответить•Поделиться ›
Аватар
Виталий Сергей Жуков • 3 часа назад
Пока весь мир презирает кацапов. Для меня они стали врагом. А врагов нужно уничтожать. И я готов это делать уже прямо сейчас.
9 • Ответить•Поделиться ›
Аватар
Сергей Жуков Виталий • 3 часа назад
тОГДА ЗАСТРЕЛИСЬ ))))
6 • Ответить•Поделиться ›
Аватар
Makittel Сергей Жуков • 3 часа назад
Сначала ты застрелись!
6 • Ответить•Поделиться ›
Аватар
Makittel Сергей Жуков • 3 часа назад
Ах ты питух йибаный, а ну-ка, раздвигай булки для бандеровскогоо хуйца!
3 • Ответить•Поделиться ›
Аватар
Сергей Жуков Makittel • 3 часа назад
ФАК ОФФ
1 • Ответить•Поделиться ›
Аватар
Makittel Сергей Жуков • 3 часа назад
Ну и соси!
2 • Ответить•Поделиться ›

Аватар
VVD Makittel • 2 часа назад
Слышь, гомогей бандеровский, че на Крым то не идете, ссыкуны?)) Это вам не беркут безоружный в Киеве булыжниками закидывать))) тебе твой маленький бандеровский куишко быстро в твой же очкарик засунут))) герой дырявый...
5 • Ответить•Поделиться › Показать 1 новый комментарий
Гость
43530 - 16.03.2014 - 17:58
43527-йожиг > на 2/3-ти плюсану Сырожэ, был дважды в 12-м году
Гость
43531 - 16.03.2014 - 18:06
43530-Jahba >ну может быть....я просто сравниваю крым 2008 ....и кстати по сравнению с 2005 он ухудшился, но по сравнению с Осляковкой там все таки намного лучше...
Гость
43532 - 16.03.2014 - 18:09
43531-йожиг >я одного не пойму, почему ты меня ассоциируешь с осликовкой? я ее непрестанно рекламирую или считаю райским уголком? сам прекрасно знаешь мои проедпочтения с тз отдыха, включая пляжный
Гость
43533 - 16.03.2014 - 18:28
43532-Jahba >ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ ТЫ....Осляковка это наше побережье и ты от него как луна....я к тому что крым и архипка .....ну блин как сказать, намного по домашнему проще комфортнее расслабляюще
Гость
43534 - 16.03.2014 - 18:31
Цитата:
Сообщение от йожиг Посмотреть сообщение
такую хрень озвучил....ты не отдыхал в крыму
Цитата:
Сообщение от йожиг Посмотреть сообщение
ну может быть....
вася напоминает мне европу)))))))))
Гость
43535 - 16.03.2014 - 18:34
43533-йожиг > имхо, но осликовка в сравнении с той же алуштой просто сен тропе
Гость
43536 - 16.03.2014 - 18:36
43534-Леонардо без Оскара >у тебя было пятсот слов у джабы три...я не согласен ни с тобой ни с джабой поэтому разная оценка......
Гость
43537 - 16.03.2014 - 18:38
Цитата:
Сообщение от йожиг Посмотреть сообщение
намного по домашнему проще комфортнее расслабляюще
стада свиноматок с выводками, калхари и чорни глаза - твоё представление о релаксе и уюте?
Гость
43538 - 16.03.2014 - 18:42
43535-Jahba >Дима, порой атмосфера вокруг пластикового столика в кафешке делает такие вещи, что не обращаешь внимание на чем сидишь и какой матрас у тебя в номере, и впечатление от отдыха создает не вид гостиницы и набережной
Гость
43539 - 16.03.2014 - 18:43
Цитата:
Сообщение от Jahba Посмотреть сообщение
чорни глаза
ты все таки выходишь по вечерам из своей берлоги в Осляковке на набережную))))
Гость
43540 - 16.03.2014 - 18:44
Цитата:
Сообщение от йожиг Посмотреть сообщение
атмосфера
прасковея?
Гость
43541 - 16.03.2014 - 18:45
43539-йожиг > ребенок любит на батутах полетать
Гость
43542 - 16.03.2014 - 18:46
В крыму не был и нихачу.
Гость
43543 - 16.03.2014 - 18:47
43537-Jahba >
Цитата:
Сообщение от Jahba Посмотреть сообщение
стада свиноматок с выводками, калхари и чорни глаза
именно поэтому я два года назад отдыхая в Архипке в сентябре, за четыре дня один раз побывал на общественном пляже и потом предпочел отдых возле хлорного бассейна в гостинице
Гость
43544 - 16.03.2014 - 18:49
Цитата:
Сообщение от Владимер Посмотреть сообщение
В крыму не был и нихачу.
а прийдется))))
Гость
43545 - 16.03.2014 - 18:53
Вася, хватит постить ваши с мугеном методички.
Гость
43546 - 16.03.2014 - 19:01
43545-bad panda >я тебя заждался, с остальными скучно))))) Ты был в Крыму? Вопрос политический)))
Гость
43547 - 16.03.2014 - 19:03
43545-bad panda >http://www.youtube.com/watch?v=zzfOQ3F3o1Q
Гость
43548 - 16.03.2014 - 19:05
43545-bad panda >http://www.youtube.com/watch?v=dkcUUUyO6bA
Гость
43549 - 16.03.2014 - 19:09
Ща сашахег свяжется с работодателем))))
Гость
43550 - 16.03.2014 - 19:22
Бгг, йожег мониторит укрсрачи чтобы не пропадало желание втащить ))
Его там даже учат что отвечать бендеровцам , жость..
Вам реально заняться не чем?
Гость
43551 - 16.03.2014 - 19:26
43550-bad panda >ты тоже прочел? Впервые воспользовался таким дибильным ресурсом как одноглазники что бы пообщаться со своим двоюрдным братом с Украины, обязательно выложу переписку попозже
Гость
43552 - 16.03.2014 - 19:43
как Сашахег уважительно Васю на Вы..)))
собсна, понять можно. когда ты отсутствуешь 50% времени, то успеть нужно много, не поспоришь. и я не стебусь.
но кримом вы меня расстроили.. я думал там реально можно найти то место где 3+2...
Гость
43553 - 16.03.2014 - 19:47
43551-йожиг > не, я не читал. Мне не надо читать методички ))

43549-уэф > для чего бы мне с ними связыватьcя?
Гость
43554 - 16.03.2014 - 19:54
43553-bad panda >ну это были не методички а трения с хохлятского новостного сайта...
Гость
43555 - 16.03.2014 - 19:56
43554-йожиг > тем более
Гость
43556 - 16.03.2014 - 19:56
Цитата:
Сообщение от bad panda Посмотреть сообщение
для чего бы мне с ними связыватьcя?
не, ну я тебя понимаю, связь через визу или мастеркарт я бы не променял ни на что))))
Гость
43557 - 16.03.2014 - 20:01
43556-йожиг > я знаю одно о таком работодателе можно только мечтать )
Гость
43558 - 16.03.2014 - 20:10
понели? они мониторят нашу ветку! это делает нам честь!)))
Гость
43559 - 16.03.2014 - 20:27
дВов, что это такое, "3+2"? Свинг-оргия какая аль что-то, более прозаичное?
Гость
43560 - 16.03.2014 - 20:28
Цитата:
Сообщение от йожиг Посмотреть сообщение
Дима, порой атмосфера вокруг пластикового столика в кафешке делает такие вещи, что не обращаешь внимание на чем сидишь и какой матрас у тебя в номере, и впечатление от отдыха создает не вид гостиницы и набережной
йож, что ты несешь...
я тебя конечно понимаю и кончаю от инала... ну у меня там детство и юность прошла... я даже когда мимо еду аж мошонка сжимается... любую турцию с ебиптом променял бы на дспшный инальский домик... но жена с дочей не разделяют моих предпочтений...

зайди в любое приличное кафе на набережной геленджа... посиди в пледе на террасе потягивая пивко и созерцая бухту... да никакой крым и рядом не стоял...
в тебе говорит совдепия еще...
я вспоминаю советский союз с придыханием (понятно, что запомнилось самое лучшее)... но в крыму осталось все самое худшее от него, помноженное на хохлятский менталитет и приплюсованное сотченской ценой...
единственный, на ой взгляд, плюс, который остался у крыма, это его посещение босяцкопешетуристической группой... карочнудистско дикий образ жизни... водка палатки пьяные бабы...
хотя с приходом россии все встанет на сво ста и все побережье обнесут забором... уже даже в епенях азовской лужи трудно найти неозаборенный съезд...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены