К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ушедшие навсегда времена.

0 - 18.07.2012 - 23:02
http://web.archive.org/web/200706302...les/34971.html


Гость
1 - 19.07.2012 - 08:59
автора, в бан на 99 суток, за несоответствующее оформление темы!!!!!
Гость
2 - 19.07.2012 - 09:06
0. ку-ку?
Гость
3 - 21.07.2012 - 10:44
ок
Гость
4 - 22.07.2012 - 04:09
У Андрея была кошка Ксюшка... с его слов записала эту жуткую историю, которую даже коментировать не буду, просто прочитайте... Дело в том, что Андрей, почему-то всегда жалел бедненьких и несчастненьких. И, как правило, всегда ему во вред. Самое страшное, что никакой благодарности взамен никогда не получал, и даже наоборот. Чем больше жалел, тем против него все жалеемое все более ополчаются. Хотя, это не новость. Еще апостол Павел писал, что никакой благодарности взамен мы за добро не получим. Народная мудрость гласит, что ни одно доброе дело безнаказанным не остается. Вероятно, здесь существует две главные причины: первая состоит в том, что жалея серых и убогих, мы, тем самым, притягиваем к себе именно серое и убогое, которое Бог уже наказал серостью и убогостью (и не нам менять Его Волю, так как Он совершенно не зря, видимо, так наказал серых и убогих); вторая состоит в том, что эти самые серые и убогие никогда не смогут простить нам Добро, так как они понимают, что им помогли совершенно бескорыстно, и обитающий в них Дьявол (не нужно смеяться), все время злобствует на нас за Добро, и они, понимая, что они гораздо хуже нас, - никогда нам не простят этого, пытаясь все время выместить на нас свое Зло, тем самым всячески втаптывая наше Добро, дабы принизить его значимость. Теперь сама история. Шел Андрей как-то на дежурство по кораблю. Вечер. Провели развод суточного наряда и караула. По-ужинали. Ведет корабельную вахту и дежурных на подводную лодку. Подходит к территории военного завода, где у него субмарина стояла в доке, и вдруг видит - выводок котят.
Ну, обычные помоечные кошки, которых всегда полно вокруг крупных предприятий, где их подкармливают заботливые прохожие. И вот возле самого входа на территорию (именно там им всегда что-то оставляют входящие и выходящие), - сидит кошка с котятами, спрятавшись под кустиками в ожидании подачки. Все котята самые обычные, а у одного на спинке красная полоса. И не краской нарисованная, а вот прямо настоящая шерсть совершенно бордового цвета, аж переливается. Ему так захотелось взять этого бедненького котенка домой, чтобы его согреть и накормить... Ну тем более он такой необычный. Думал, вырастет ведь такое чудо будет. Подходит к ним. А они все врассыпную. Дикие. Он за этим котенком, а котёнок бежать.... Короче, Андрей всю вахту корабельную быстро распределил по всем углам, отрезая пути к отступлению, и провел практически мгновенную военную операцию по изоляции этого котенка. Но тот, не будь дураком, боролся до конца... Котёнок же не понимает, что ему Добра хотят... и бегал как угорелый - пулей. Одним словом, прижали они его к стене завода, и ему, вроде, деться-то совсем некуда. Но не тут-то было. Внизу стены были окна полуподвала, а в одном - открыта форточка. И окно это на приличном расстоянии от тротуара, и форточка маленькая. И вот эта засранка, в неимоверном прыжке прыгает в форточку, ударяется, орет, и падает внутрь какого-то помещения. Андрей вне себя. Проводит вахту внутрь завода, отпускает всех на корабль, перепоручив помощнику, а сам давай искать то самое помещение, в которое этот котенок запрыгнул. ... Это оказалось караульное помещение завода. Самое охраняемое... Куда вообще никого никогда кроме караула не пускают. Андрей пришел к начальнику заводского караула, объяснил ситуацию, он вызвал старшего, "тот" проверил помещения ... И оказалось, что да, действительно, есть внутри котенок ... ТОЛЬКО ЭТО ТУАЛЕТ В КАРАУЛЬНОМ ПОМЕЩЕНИИ... И вот представьте ... Андрей ДОБИЛСЯ ТОГО, ЧТОБЫ ПУСТИЛИ ВНУТРЬ ТУАЛЕТА... Зашел в туалет, и видит этого котенка. Он давай метаться-метаться, и не найдя выхода, - С РАЗБЕГУ КАК В НОРУ НЫРНУЛ В САМОЕ ДЕРЬМО - В СЛИВНУЮ ДЫРКУ ТУАЛЕТА.... Не стоит говорить, что слив в старых туалетах безунитазного типа заполнен святой водой. 100% ДЕРЬМО ... Погрузился по самое не хочу, всплыл задом кверху и торчит из дерьма. ... Что делать?!
Андрей не растерялся стал действовать быстро, ведь котёнок просто мог утонут. Спасает. Попросил вахтёров чтобы срочно принесли что-то ненужное. Притащили старый морской бушлат. Зацепил Андрей этого сраного котенка за хвост и вытащил. Ну, естественно, он весь как в каше. Завернул котёнка в бушлат, отнес на корабль. Котёнок вырывается. Тогда Андрей его застегнул на все пуговицы, завязал рукава и понес как в сумке. Приходит на корабль, включает пожарный брантсбойт, и давай его отмывать (причем самому пришлось раздеться, чтобы форму не извозить. А он пытается его все укусить и крутится. Борется за свою помоечную жизнь, мыться не приходилось никогда. Еле отмыл от основного каши...
Гость
5 - 22.07.2012 - 04:13
А котёнок сбежать хочет... Пришлось Андрею засунуть его в ящик стола сушиться, напихав туда еды. Наутро он высох в столе ... но остался таким же шипяще-кусающимся.
Принес его вечером домой, отмыл с шампунем. ... Одним словом, это оказалась кошка. Назвали они котёнка Ксюшкой. Красная полоса на спине в скором врмени практически исчезла ... буквально через месяц ... остался только едва заметный оттенок, видимый под солнцем. Но дикой помоечной кошкой она осталась на всю жизнь. Живет, вроде, и дома и на улице. Гулять ходила через балкон, ночевала дома раз -два в неделю ... Иногда у нее были приступы ласки. Подходит и как настоящая мур-мур. Андрей возмет ее, погладит, начинает за ушком чесать, лежит, балдеет ... Минут 5-7 не больше ... А ПОТОМ ЗАТИХАЕТ... И КАК ВЦЕПИТСЯ В РУКУ ВСЕМИ ЗУБАМИ...ПРИЧЕМ ЗЛОБНО, ЖЕСТКО, СО ВСЕЙ СИЛЫ, НА ВСЮ ГЛУБИНУ ЗУБОВ... и еще после этого быстро-быстро мелкими укусами пытается нанести как можно больше ран... Жестокая, бессмысленная злоба ... И бежать пулей, - точно как тогда, когда он ее ловил первый раз... И так всю жизнь. ... Ласкать ее было практически невозможно. Через два на третий все заканчивалось жестокими ранами. Можно было только ставить ей еду, и все. Жрала она с удовольствием и много. ... Но самое плохое начиналось, когда ей хотелось с котами. На крышу подъезда собирались все окрестные коты... Штук 15-20, и орали под самым окном. Сначала выгонял, орал, пытался прогнать Ксюшку ... Нифига! Бесполезно. Просто похотливая скотина без мозгов. Все соседи превратились во врагов. Каждый раз Андрею только про кошку и говорили. Никому спать не давала.
Уставал от неё безумно. А не прогнать. Жила на балконе почти весь год, и только котят рожать приходила в квартиру, причем втихаря, внутри шкафа, в чистом белье... Бывало Андрей встанет как-то утром, а в белье уже помоечные котята. Жуть началась, когда у нее сексуальное безумство зашкалило. ... Тогда притащилось штук 30 котов ... сидели в радиусе метров 50 и по-очереди её на крыше подъезда... Андрей, человек очень добрый. Но вывести из себя и заставить быть жестоким любого. ... Он никогда до этого дня не убивал животных. Но кошка его достала конкретно. Он НАЧАЛ ОТСТРЕЛИВАТЬ КОТОВ. Как водолазный специалист и подводный диверсант, он увлекался конструированием подводных гидропневматических гарпунных ружей. Это обычное хобби у аквалангистов. У него было много разных ружей собственной конструкции. Но самым мощным и самым быстрым был пистолет, который стрелял заточенными сварочными электродами из нержавейки. Андрей его использовал для охоты на быструю рыбу ... ну, и "на всякий случай"... он мог всегда пригодиться, так как в раздел "оружие" не попадает, а такой электрод прошибает с 5 метров доску толщиной в 7 сантиметров... Под водой, когда из него стреляешь, из-за кавитации вода вокруг гарпуна вскипает - не видно из-за облака пузырей, - на столько быстро летел... Взял он этот пистолет, вышел на балкон, и давай отстреливать котов. Андрей думал, что одного ранить, остальные убегут. Гарпун пробивает коту позвоночник ... у него отказывают задние ноги ... А ОН НЕ ЧУВСТВУЕТ !!!!!! Он всё ещё лезет к кошке !!!! Орет как сексуальный маньяк, и не от боли, передними лапами тащится к ней ... а задние волочатся по крыше подъезда, и из спины торчит гарпун...
В ту ночь Андрей перебил примерно 5-7 котов. ... А Кошка... не дура ... Она спряталась под газовый вентиль, и поглядывает на Андрея, и на котов. У Андрея БЫЛО ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ, ЧТО ОНА СПЕЦИАЛЬНО УСТРОИЛА ЭТО ШОУ, ЧТОБЫ ОН ВСЕХ ПОУБИВАЛ !!!! ... У Андрея все время не переставало преследовать чувство, что Кошка - ВОВСЕ НЕ КОШКА !!! А очень умная и очень подлая Тварь-Женщина именно человеческой природы... ДЕМОНЕССА В ОБРАЗЕ КОШКИ.... Но это все не закончилось. ... Он плюнул на все.... Соседи строили заборчики на подъезде, чтобы она не могла лазить ... Но она была невероятно сильная кошка, - чуть ли не по стене взлетала на второй этаж. И наглый, безумный cекс продолжался два года
Вероятно, соседи не выдержали и отравили ее... Сидит Андрей как-то дома, и слышет, как кошка жалобно мяукает... Выход на балкон, и видит: лежит его Ксюша у подъезда и еле поднимает голову... Спускается, чтобы посмотреть... Было уже бесполезно. Никакая ветеринария ей не в силах помочь...
ТОГДА ОН ПРИСЕЛ РЯДОМ С НЕЙ, И СКАЗАЛ ЕЙ: "КСЮШЕНЬКА, МИЛАЯ МОЯ, ПРОСТИ МЕНЯ, Я НИЧЕМ БОЛЬШЕ ПОМОЧЬ ТЕЕ НЕ МОГУ. Я ВСЮ ЖИЗНЬ ТОЛЬКО И ДЕЛАЛ, ЧТО ПЫТАЛСЯ ДЕЛАТЬ ТЕБЕ ДОБРО, А ТЫ ОТВЕЧАЛА И МНЕ И ВСЕМ - ЗЛОМ. ТЫ УДОВЛЕТВОРЯЛА СВОИ СКОТСКИЕ ИНСТИНКТЫ, И ТЕПЕРЬ ЗАКОНОМЕРНО УМИРАЕШЬ КАК СКОТИНА.... Я БЫЛ БЫ РАД ЧЕМ-ТО ТЕБЕ ПОМОЧЬ, КСЮШЕНЬКА, НО Я НИЧЕГО СДЕЛАТЬ УЖЕ НЕ МОГУ. Я НЕ БОГ. А ТЫ САМА ВЫБРАЛА ТАКУЮ СУДЬБУ...."
Поднялся Андрей наверх, взял блюдце с молоком и подстилочку, спустился вниз. Постелил подстилочку под кустом в тенечке, поставил молоко, попоив кошку, положил ее на подстилку, И УШЕЛ НА ВЕСЬ.... Конечно, вечером она уже была мертва....
А самое главное меня поразили его слова Андрей сказал, что с той поры он НЕНАВИТ КОШЕК, И ВСЕГДА ДЕРЖАЛ ТОЛЬКО СОБАК... А раньше любил... И добавил: "Просто, когда в ответ на гладящую тебя руку, люди вцепляются зубами в эту руку; когда вытаскиваешь кого-то из помойки, а он прыгает в дерьмо унитаза; когда видишь, что похоть сильнее жизни ... Я ВСЕГДА ВСПОМИНАЮ КСЮШКУ И ЕЕ КОНЕЦ.... "
Гость
6 - 22.07.2012 - 16:19
[*****], осилил
Гость
7 - 22.07.2012 - 22:48
6-Фанат NASCAR >ну как? ыхы))))))
Гость
8 - 23.07.2012 - 09:00
не шмагла!...перескажите в кратце, а лучше в 2-х словах))))
Гость
9 - 23.07.2012 - 11:09
Мдя....
Марина-талантиЩе! Ты меня впечатлила....
Гость
10 - 23.07.2012 - 13:40
7-Морская >та жесть) отдать на офромление и в журнал бульварный)
Гость
11 - 23.07.2012 - 21:11
5-Морская > идиотизм. Совсем у тебя мозги после беременности усохли.
12 - 23.07.2012 - 21:52
а вот и литературный критик проявился...))
Гость
13 - 24.07.2012 - 00:59
12-Этот Алекс > пойдем на всттречу чатлан, зай.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены