К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

стыдно жить в такой стране.с ее законами.

Гость
0 - 09.04.2012 - 11:35
не за ту страну служил я.и защищал ее.прадед мой.завалил десятки немцев. вобщем грабители ворвались в дом к предпренимателю в тульской области покалечили жену.угражали детям.мужик завалил их.он теперь обвиняемый.посадят.мало того что ворвались в частную собственность так еще и угрожали жизни.нехер срать на америку там полицейские приехали на вызов и спрашивают где грабитель.хозяин отвечает с сожеление стрелял но непопал....чуствую рабство возвращается ни прав ни свобьод тебе...


Гость
1 - 09.04.2012 - 12:25
если менты сами убивают и грабят, как думаешь, в какой стране мы живем...(((
2 - 09.04.2012 - 13:15
3 - 09.04.2012 - 13:16
4 - 09.04.2012 - 13:17

Я всё сказал...
Гость
5 - 09.04.2012 - 13:53
дебильные законы (((
Гость
6 - 09.04.2012 - 15:56
Спокойно.

следствие не избирало никакой меры пресечения в отношении предпринимателя. Его действиям пока не дано никакой окончательной квалификации.

Аффтар, предприниматель на данный момент не является обвиняемым, прекратите истерику.
Гость
7 - 09.04.2012 - 16:15
Жить тихо,серо,ни кому свой разум не открывать,а тех кого вы остановив прибили простите ,по христианским законам,но сразу же на вольные хлеба,без закона и по совести,...Всё равно Российский минталетет присудит тем кто жив,а не тем кто виноват. Я в шоке,все в шоке,но тут ни чего не поделаешь-судьба без бабла-не лёгкая участь... Сочувствия. Знаю одного,семь лет сидел,мог бы два языка выучить, ораторству и всяку всячину,нужную обнаружить в себе,а так же и юридпическую подкову выучить,но тот выбрал семелетнее безделье и пьянь,а ведь мог бы и человеком разумным стать,что тут скажешь-ЖЕСТЬ,.....Страна жжжёттт,люди разболтались,пользователи чужим потенциалом расплодились, не смотрят справедливо,а видят расчётливо насмехаясь над слабо-добрыми. Горько и замуж уж больше не охото,детей рожать страшно-заочно жалея их участь..
Гость
8 - 10.04.2012 - 11:49
Автор то лукавит .история довольно -таки мутная .Четыре человечка с битами и пистолетом и один хач с ножичком .Айяяй ,не стыкуется как -то .
Сдаётся мне ,что сабжевый хач денюх брал взаймы ,пришли с него людишки долг позычить ,а он их ножичком почикал ,а потом палки -пистолеты по карманам жмурам напихал .


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены