К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Рекомендовать в новости

Система заставляет спамить!!!!!

Гость
0 - 11.08.2013 - 18:27
Создал тему дабы гребаный робот не убил мой аккаунт. Система заставляет заниматься спамом...Цитирую письмо.

Добрый день!

Уведомляем Вас о том, что Ваш аккаунт Nep на форуме kuban.ru, может быть удалён через 7 дней по причине того, что Вы не писали под ним около полугода.
Если Вам интересно общение на нашем форуме под данным логином, то рекомендуем Вам в ближайшее время зайти по адресу http://forums.kuban.ru под своим аккаунтом и принять участие в дискуссии, создав тему или сообщение.
В противном случае, система ликвидирует Вашу учётную запись.

С уважением, администрация сайта kuban.ru

Я почти каждый день захожу под своим ником! Достаточно контролировать я считаю только вход! Пора что то менять...Ау админы!!!!!!!

41 - 15.08.2013 - 16:39
Цитата:
Сообщение от passat Посмотреть сообщение
вступай в нашу секту по обмену фотами.
а Казус у вас председатель? мм?)))
42 - 15.08.2013 - 21:32
ага потом Морская выложит примерно вот такие фоточки..))
Модератор
43 - 16.08.2013 - 08:53
42-Этот Алекс >от комплексов нужно избавляться, пойми! И выкладывать чужие фото, как делаешь это ты, я не собираюсь)
40-Oksi > вот избавится от комплексов, отошлет мне фоточку, тогда может и станет: "...за-то какой! Мммммальчик)))
44 - 28.10.2018 - 08:19
Добрый день!

Уведомляем Вас о том, что Ваш аккаунт diffuzor75 на форуме kuban.ru, может быть удалён через 7 дней по причине того, что Вы не писали под ним около полугода.
Если Вам интересно общение на нашем форуме под данным логином, то рекомендуем Вам в ближайшее время зайти по адресу http://forums.kuban.ru под своим аккаунтом и принять участие в дискуссии, создав тему или сообщение.
В противном случае, система ликвидирует Вашу учётную запись.

С уважением, администрация сайта kuban.ru
45 - 28.10.2018 - 12:21
Добрый день...

К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Copyright ©, Все права защищены