К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Раздаю диски

Гость
0 - 08.02.2012 - 10:34
Отдам около 200cd (в хорошем состоянии) человеку увлекающемуся Рок музыкой и Электроникой.
Есть рарететы!
8-909-46-84-206. Александр.



Гость
41 - 12.02.2012 - 16:16
Так,Я спокоен! Я обсолютно спокоен!!!))) Честно говоря,не понял,мне-ли Вы по-сути отвечали,но если вдруг мне,то Я не против MP3,только за. Многие из пластинок которые Вам тут обпредлогался весь,кстати,были mp3-сборниками групп. ...Мы,всё же,о большой муз.коллекцие речь ведём. НО,для того что бы скачать,или *Залить*,или что-то другое сделать,надо музыку сначала УЗНАТЬ! А уж потом домой исполнителей звать можно...))) Так вот ценность некоторых CD,подчеркиваю,совсем не обязательно моих,именно в том,что музыки с Них нету,или почти нету,в тех виртуальных местах,где ходит большенство. P.S.: Знаю музыку,на аудио-кассетах,которую хотел бы найти в цифре,но...Не судьба скорей всего.
Гость
42 - 12.02.2012 - 16:33
41-ASkif >а что её узновать то ? напиши что есть и огласите весь список пожалуста :-)
дело в том что вы собирали собирали коллекцию и потом приедет какой нить вроде меня и заберёт всю коллекцию . а прийдя домой выбирет пару дисков а остальное в мусорный бак выкинет и все труды проведённые годы по сбору музыки коту под хвост - не обидно будит ?
Гость
43 - 12.02.2012 - 16:53
the_Ugly,ну к примеру проект Второе Внимание - Музыка Ветра. Эт медитация... Вернее,на компакте-то этот альбом уже есть,ТК мой Друг сам цифровал. Ну а отдавать конечно жалко было,по этому на Вас и бесился немного,но надо правильно расставлять приорететы. И,как Вы понимаете,если эту объяву на Заборе написал,значит свои мотивы были. Не жмотничаю делиться,бесюсь выкидывать обычно!!!)))
Гость
44 - 12.02.2012 - 17:28
43-ASkif >я тут щяс одному товарищю позвонил шо если надо то пусть звонит - ему не надо . мне их тоже не где складировать . да и все такогоже мнения шо итак места мало а тут ещё и сд диски . все кто писал тоже стрелки метают (прийди забери а потом мне дашь) 90% шо их скоро встретят с обьятиями работники утилизации :)
Гость
45 - 12.02.2012 - 17:33
зы . это мне напомнило историю када оди меня неделю заё - скачай мне старые песни карнелюка . ну скачал , записал на болванку , встречаю , на держи , ок . через неделю встречаю - ну как . та валяется . 1 н раз послушал пару песен и всё . :))))))
Гость
46 - 12.02.2012 - 22:21
аффтар, а Accepta нету случайно ? Забрал бы... )))
Гость
47 - 13.02.2012 - 08:11
4kV,дак ВСЁ УЖЕ!!!))) Отдал. И пусть нескольким дискам,но были кажется РАДЫ!)))
the_Ugly,ВСЁ УЖЕ…ВСЁ!))) Может и встретят,но эт уже не ко-мне.
Место всё это добро и правда занимает очень много.
А еще,прошу прощения. Не *Музыка Ветра*,а *Мелодии Ветра*,если это что-нибудь меняет.)))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены