К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Продается коттедж

0 - 19.03.2024 - 18:28


Продается коттедж

В случае если хотите огромный дом, чтобы жить в нем всей семьей, отдыхать с друзьями на праздниках, то идеально подойдет тот дом, который создан из сосны и который находится у реки Онеги. Коттедж из сосны цены на доступном уровне. Однако на этот дом установлены самые доступные и выгодные цены, которые понравятся всем, кто стремится приобрести недвижимость в экологически чистом районе. Присмотритесь к 2-х этажному дому, площадь которого 300 кв. метров. Находится на участке, а его площадь - 20 метров. Важным моментом является то, что коттедж продается от собственника. Это дает возможность существенно снизить траты и сберечь деньги.

В коттедже есть 9 комнат и все, что необходимо, включая туалет, ТВ. Система является коридорной. В доме выполнен красивый ремонт, имеется вся необходимая мебель. На одном из этажей есть ТВ, кухня. Имеются практичные и надежные стеклопакеты, предусмотрены радиаторы отопления. Имеется проводка. По периметру рассредоточены светильники и все то, что необходимо для удобства. На первом этаже имеется заводской люк, который открывает доступ к управлению отоплением.

Из каждой комнаты открывается роскошный вид на природу. Напротив кровати стоит тумбочка. В роли украшения оригинальные и жизнерадостные рисунки. Готовый коттедж из сосны купить на берегу Онеги достаточно легко. Просто позвоните собственнику по указанному номеру. Затем необходимо договориться о встрече для того, чтобы изучить объект и уточнить всю информацию, включая особенности договора. Приобретите такой дом, который станет вашей крепостью!





К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены