К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Потерялась Муза, нашедшего просьба вернутьза вонаграждение.

Гость
0 - 22.10.2015 - 09:21
Молодой пока ещё мужчина: писатель, читатель, прозаик и возможно поэт, ищет музу!

Куда, ты муза подевалась?
Ищу тебя давно визде!
Уже ли ты ушла к другому?!
Иль на какой нибудь звезде?

Пишу расказы, любовные послания на заказ.



Гость
1 - 22.10.2015 - 09:22
Я здесь ! Вот она я !)))
Гость
2 - 22.10.2015 - 10:16
Цитата:
Сообщение от лысый кактус Посмотреть сообщение
Ищу тебя давно визде!
писатель однако)))
Гость
3 - 22.10.2015 - 10:48
Бескорыстная давалка, а почему нет?! Может это и ты.
Сарумян Изенгардский XIV, не судите, да не судимы будете. Это жи очевидно. Писатель не обязан знать грамоту, грамоту должен знать редактор и учитель русского языка, а слово - Визде, рифмовалось с - Звезде. Но за сатирическую критику спасибо.
Гость
4 - 22.10.2015 - 11:00
Ещё буду благодарен, если Заборчане помогут придумать псевдоним. Я сначала хотел что то простенькое, типа Г. Карасик, но потом подумал что лучше обратиться за советом к людям. Люди плохого не посоветуют.
Я встретил Вас, на синем фоне
Страниц кубани точка ру
Вы-Бескорыстная давалка
До Вас писал я лишь муру
Теперь же Музой окрылённый
Во мне почти что два крыла
Мой слог, такой незамутнённый
Тра-ла, тра-ла, ла-ла, ла-ла!

Г. Карасик (пока что)
Гость
5 - 22.10.2015 - 11:08
2-Сарумян Изенгардский XIV > может он уникальный писатель, ниТакой как все)))))))))))
Гость
6 - 22.10.2015 - 11:15
4-лысый кактус > о, мой лысый кактус! пеши исчО))
Гость
7 - 22.10.2015 - 19:16
Цитата:
Сообщение от Бескорыстная давалка Посмотреть сообщение
может он уникальный писатель, ниТакой как все)
Что работает вОфИсЕ )))
Гость
8 - 22.10.2015 - 19:23
Пешу на заборе, где синие буквы
Меня не колышет тугой здешний слог
Здесь желчь изливает народ "молодежный"
От этого яда уж помер щенок...)))
9 - 22.10.2015 - 19:32
Классика жанра:

Писать на стенах туалета, увы, друзья, не мудрено…
Гость
10 - 23.10.2015 - 00:45
Я не Толстой и даже не Донцова
Души порывы, это не ко мне
Я сторож, а не мастер слова
Пишу с ошибками о мультиоргазмЕ
Гость
11 - 23.10.2015 - 01:42
Как я попал на форум
Купили мы детям коплютер. Комплютер был без программы виндовс, поэтому я попросил Славика помочь. Славик это мой очень хороший знакомый, творческая личность. Славик позвал ещё Сергея, Сергей - компуторщик и они часа четыре устанавливали всё необходимое для того что бы дети могли всесторонне развиваться на компе. Это был, можно сказать, самый счастливый вечер в моей жизни. Дети названивали мне каждые пятнадцать минут, так много и так часто они мне не звонят до сих пор.
-Пап, ну как там у тебя дела?
- Пока устанавливаются программы.
- А, хорошо.
Через какое то время
- Пап, ты скоро?
Пока не знаю...
Сергей и Славик раскрыли системный блок и изучали чуть ли не каждую букву на каждой плате. По их непонятным разговорам я понял что собрали комплютер профессионально. В две тысячи первом году, мы заплатили за него, огромные деньги, двадцать одну тысячу. Деньги нам выслали мои родители специально для покупки ЭВМ, я тогда не зарабатывал столько что бы потратить за один раз две, а может и три месячных зарплаты. С кредитами я тоже знаком не был.
- Пап, почему так долго?
- Я скоро буду дома, тут уже почти всё установили.
Спасибо тебе компьютер, за детскую заботу и внимание, если бы не ты...
В общем на форум я попал через именно этот комплютер. Интернет по карточкам, по времени. Провайдером у меня и у всех остальных жителей Кубани тогда был ЮТК. У ЮТК, Южная Телекомуникационная Компания, для того что бы вести основной вид деятельности, был в нагрузку собран этот форум, тогда походивший больше на чат и интернет время на этом чате было намного дешевле чем на других ресурсах. Первым разделом был не Забор, первый раздел на этом форуме был ПиЭ, психология и эзотерика. Я зарегистрировался как kapacuk и почитав форум, решил тоже что то написать. Пол дня я думал о чём бы таком написать что бы не ударить лицом в грязь перед кубанской кибер элитой. Раз форум психологический, то и тема должна быть под стать форуму. Тему решил написать про психологию коллектива. Так и написал в названии темы-Коллективная психология. А в окне самой темы написал следующее.
Всем привет! Ка вы думаете, почему в коликтиве псизология коликтива зависиттоттначальставв. Спасибо за внимание и заране благодариен.
Я и сейчас допускаю много грамматических ошибок, а тогда, в тот первый раз, даже не удосужился прочесть свой текст. Отправил. Скорость была, откровенно говоря паршивенькой, плюс ко всему, сама система, вопреки всем правилам, видимо, перед тем как отправить сообщениетна форум, попыталась понять какие именно команды ей отправила клавиатура. Первый пост обсуждения появился достаточно быстро. До сих пор всё помню дословно. Мне ответили.
-Идиот, раздел психология находится выше!
Оказывается я попал в раздел Религия.
Спасибо тебе комплютер, наш старенький жужащий, милый друг.
Гость
12 - 23.10.2015 - 09:34
Цитата:
Сообщение от лысый кактус Посмотреть сообщение
Как я попал на форум
пиши уже с самого своего рождения...че уж там! ;)
Гость
13 - 23.10.2015 - 09:37
11- Ватсон, и я тоже купил себе первый комп в 2001 г. Пентиум II MMX как сейчас помню))) Нынче у меня смартфон мощнее того системника)))
Гость
14 - 23.10.2015 - 11:43
Вас что там, на молодёге - как крыс травят что ли?))
Гость
15 - 23.10.2015 - 12:53
Морская, это вы кому? Если мне, то я не знаю как на Молодёге, но подозреваю что там очень динамично. Кто тут с Молодёги?
Гость
16 - 23.10.2015 - 14:25
15-лысый кактус >не про вас, не переживайте)
Так после той неудачной попытки публикации опусса, решили остаться на ПиЭ?)
17 - 23.10.2015 - 15:36
на казуса смахивает ... имхо
Гость
18 - 23.10.2015 - 16:19
Цитата:
Сообщение от Морская Посмотреть сообщение
Вас что там, на молодёге - как крыс травят что ли?))
Это мне что-ли? Но меня там никто не травил, пороху у тамошних 40-летних детишек на меня не хватит))))
Гость
19 - 23.10.2015 - 17:31
Морская, после неудачной попытки на Религии, я на Религию почти что не захожу. В разделах разных приходится бывать, в основном по делу и только на ЖВ меня тянет каким то невообразимым образом. Может быть первобытный инстинкт, а может быть спонтанный всплеск эмоций подогреваемых мужским началом. Не знаю.
Забор же, тихая гавань куда хочется идти когда в карманах пусто и остатки вечернего похмелья растворяются в серых красках утренних сумерек. Приползти из последних сил, отлежаться разглядывая в полудрёме картинки прошлых воплощений, подумывая о том что бы остаться тут навсегда, а очнувшись встать и уйти домой.
Не затоптанный уголок, почти зеркальный, в отличии от других, похожих на измятое тесто, разделов. Форум, как глинистый берег реки, где у каждого раздела свои следы, где то месиво, где то одинокая тропинка, а Забор это граница между виртуальным миром и реальностью. Раз, два, три и я дома, смотрю в окно на дрожащие листья, а кто то бродит в отражении плазм, калённых стекол и окон мониторов теряя себя в цифровом мире.
Гость
20 - 23.10.2015 - 19:40
Чиерт, хорошо сказал....или напейсал!)))
21 - 23.10.2015 - 20:12
лысый как Туз :) улыбнул
Гость
23 - 24.10.2015 - 00:28
0-лысый кактус >

Пишите мне - я Ваша Муза!
Что я могу еще сказать?
Отрежем мы чуток арбуза
и виски будем смаковать!

Ведь жизнь прекрасна,
Мой художник!
Вы - мой поэт и мой кумир!
Я буду Музой - мне не сложно.
А Вы подарите мне мир!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены