К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

нет дома воды,нужен совет.

Гость
0 - 28.11.2011 - 11:10
Здравствуйте,уже месяц дома нет напора воды,а иногда и вовсе нет.Следовательно нет отопления и горячей воды так как стоит 2ух контурный котел. Звонила в справочную службу горводоканала девочки приняли жалобу прислали бригаду,они замерили напор и сказали 0,4ед, ни каких бумажек ни дали и уехали. Что делать не знаю вся улица Кирова сидит без воды!!! Подскажите куда жаловаться и что делать? Может еще у кого то в городе такие проблемы есть?


Гость
41 - 11.01.2012 - 08:38
Я в старом центре жил много лет. Трубы в ценре очень старые, забиты ржавчиной . Надо менять без вариантов. Взять двух студентов, лопаты и лом. Трубы стоят ещё дешевле. Отрывай старые и перекладывай. День работы. Другой вариант - ни хрена не делать аи всю жизнь ждать милости от коммуны. Кстати, с нового года цену на воду задирают в полтора раза
Гость
42 - 15.01.2012 - 11:58
Если в кране нет воды, воду выпили жиды. Если коньяка нет в кране, выпили его армяне. Если в кране нет вина, на грузинах тут вина. Если водки в кране нету, значит, москалей к ответу. Виски литься перестал - то пиндос его слакал. А горилка вдруг ушла - все валите на хохла. А может, корень дыр в судьбе попробовать найти в себе?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены