К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

мать одиночка нуждается в помощи.

Гость
0 - 09.12.2011 - 14:46
мать одиночка в положении,нуждается в помощи,так как сирота и родных которые могли бы помочь не имеет. на работу не берут,в феврале роды. живет с сыном на детское пособие в 600р. проживает в общежитии по адресу г Краснодар ул. красных партизан д. 73 тел.:89528161834 Ирина.


Гость
41 - 12.12.2011 - 13:29
Бином, ну как бы так сказать.... Совсем с головой туго??
Материнский капитал дают после рождения ВТОРОГО ребенка, эти деньги можно потратить только на жилье, образование ребенку или пенсию матери! А пока женщина сидит дома с детьми, она не может выйти на работу. Жить ей на что??
Гость
42 - 12.12.2011 - 13:32
тот Алекс, конечно в жизни бывает все! Просто очень часто бывает, что мужчины беременных бросают (поправилась сильно, скучная стала, просто вдруг понял, что он еще не нагулялся)! А осуждать... Это ни к чему! Как говорят, ни суди, да ни судимым будешь! Никто не застрахован!
Гость
43 - 12.12.2011 - 19:17
В 18 часов по РЕН-ТВ шла передача "Отец на три буквы".
Сказали, что в России каждый 13-й отец воспитывает не своего ребёнка!
Тест на ДНК выявляет то, что женщины любят гульнуть на стороне, а мужьям в виде украшения вешают рога.
Гость
44 - 12.12.2011 - 19:23
catdog 41 - Сегодня - 14:29
Бином, ну как бы так сказать.... Совсем с головой туго??
Материнский капитал дают после рождения ВТОРОГО ребенка...
__________

Блин, не путайте меня с кем-то другим. Я про материнский капитал ничего не писал.
Пишу, что женщины - странные какие-то. Вот в другом форуме (как бы в тему про нежелательную беременность) обсуждают куда лучше "кончать". Так одна женщина написала, что ей хоть в ухо пусть "кончают" - ей всё в кайф.
В ухо - это хорошо. В ухе беременность не появится.
А беспечность женщин просто поражает.
Ведь даже после секса можно сделать профилактику на 100 % в течении нескольких часов.
Что ж на авось-то рассчитывать...
Гость
45 - 12.12.2011 - 20:01
Бином
32 - Вчера - 18:24
Нет, я к Путину - никак не отношусь - ни положительно, ни отрицательно.
Но, - он же дал "материнский капиталл"!
Всем женщинам - деньги с неба свалились.
Давай! - и рожай!
И будет тебе "Материнский капиталл"!
_____________

Но, к счастью, или к несчастью, - я - матерью-одиночкой - никогда не стану.
Я же - мальчик. А матерью может стать только женщина.
Гость
46 - 12.12.2011 - 20:02
Ну вот...
Гость
47 - 12.12.2011 - 20:29
АТКАЗАТЬ .Надо было головой думать ,а не лохматым местом .
1- ый ребёнок ещё можно понять :мужичонка слился ,но второй -тенденция однако .
Гость
48 - 12.12.2011 - 20:37
47-KUGUT >Ага я вот тож за кастрацию мужыков, лоб второй раз уже не слился!)))
Гость
49 - 12.12.2011 - 21:45
КэтДог - Вы, оказывается, правы. Писал!
Но, ... но - забыл.
Каюсь.

Окси, - Вы, девушка, прежде чем писать, в интернете посмотрите. Сейчас кастрированные так в сексе наяривают, что некастрированным и не снилось.
Некоторые женщины даже пишут, что хотелось бы попробовать секс с кастрированным мужчиной, - так, разочек.
Гормоны, пролонгированный тестостерон себе вкалывают, виагру с сиалексом жрут, - и сношаются, как молодые кони.
Причём, и танцевать хорошо - ничего не мешает...
Но, забота о том, чтобы не забеременеть, - это же женская забота. Разве не так?
Гость
50 - 12.12.2011 - 21:51
Да, кстати, именно из-за развития химии гормонов - всякая чушь насчёт кастрации педофилов-насильников выглядит полной глупостью.
И об этом писали ученые.
Кастрируют насильника, а он за деньги себе укол длительного тестостерона сделает, и - ему и яички не нужны. Опять пойдёт соблазнять и насиловать.
А, чтобы ему запретить такой укол сделать, его надо в тюрьме держать.
Но, если его держать в тюрьме, то зачем кастрировать?

Законодатели и врачи сами себя запутали своей тупой кастрацией. Дебилизм общества.
Гость
51 - 12.12.2011 - 22:17
ну если уж пошло, то афторошу надо стерилизовать. один есть? есть! жизнь чему-то научила? НЕТ! так как второго ждет. вот её и нада настол))) а мужик, то тут причем? её забота... предохранение )))
Гость
52 - 12.12.2011 - 22:31
Несколько лет назад по каналу "Домашний" слушал потрясающее гранданское дело.
В двух словах так -
У семейной пары нет детей. Причина - муж, сперматозоиды малоподвижные. А муж любит жену, хочет семью с детьми.
У мужа есть двоюродный брат, у которого - трое детей.
Муж с женой и с братом договорился - пусть двоюродный брат с его женой переспит, исключительно для зачатия ребёнка.
Муж брату дал 50 тысяч рублей - как аванс за зачатие ребёнка. Брат раз 5-6 к его жене ходил, а беременности нет.
Вот этот муж и выставляет иск против двоюродного брата - пусть возвращает 50 тысяч рублей.
Выступает ответчик - двоюродный брат мужа.
И говорит, что не будет ничего возвращать, а ещё и морду ему набъет.
Почему?
А потому, что, после неудачных в плане беременности сношений с его женой, он пошёл и проверился - на свои сперматозоиды.
Ему дали заключение, что его сперматозоиды полностью нежизнеспособны, и детей у него в принципе быть не может.
А у него от жены - ТРОЕ ДЕТЕЙ!
Этот бедный двоюродный брат мужа жену допросил, подноготную правду узнал - у жены со школы есть любовник, и все их дети - от этого любовника.

Такая вот жизнь.
Один мужик детей не мог зачать, брата попросил, а у того, - ещё хуже. Дети есть, жена есть, но, - дети не его, а жена с другим спит...
Гость
53 - 13.12.2011 - 00:11
52-Бином >такое частенько бывает(((
Гость
54 - 13.12.2011 - 08:05
Мне понравилось решение судьи по тому иску.
Всвязи с аморальностью предмета иска иск признается недействительным, а истец штрафуется на 50 тыс. рублей.
И все остались несчастными.
Брат узнал, что дети не от него, что у него детей вообще быть не может. А ведь до этого знания был счастливым человеком.
Муж терпел, когда его жену при нём ... - за ради будущих детей, да ещё и 50 тысяч теперь надо отдавать в виде штрафа. Да и жена вряд ли его уважать будет.
Сплошные проблемы.
Гость
55 - 13.12.2011 - 17:08
Жаль, что никто ничего не пишет.
Я бы хотел добавить один аргумент - против кастрации насильников-педофилов.

Бином 50 - Вчера - 22:51
Да, кстати, именно из-за развития химии гормонов - всякая чушь насчёт кастрации педофилов-насильников выглядит полной глупостью.
И об этом писали ученые.
________

Сейчас повсюду люди свой пол меняют -
- Мужчины становятся женщинами,
- Женщины - мужчинами.

И дураку ясно, что без гормонов - такое невозможно.
Если женщина становится мужчиной, получает мужской паспорт, даже жениться имеет право, то - то очевидно, что кастрация педофилов - полный бред.
Раз женщина может стать мужчиной, то кастрированный насильник-педофил - тоже может им стать.

Я хирургических деталей не знаю. Я - не дохтур.
Но, - я рассуждаю просто по логике.

Химия гормонов сейчас такая сильная, что отсутствие половых органов с их гормонами - выглядит просто мелкой неприятностью.

Я вот ни разу в жизни не общался с настоящим транссексуалом, который сменил пол.
То, что по ТВ показывают - показуха.

Я вот - любознательный.
Мне вот очень было бы интересно откровенно пообщаться -
- с транссексуалом,
- с гомосексуалистом,
- с лесбиянкой,
- с кастрированным.
_________

Не критиковать, не осуждать, не давать советы, даже - не спрашивать.
Просто услышать их истории своих жизней.
Гость
56 - 13.12.2011 - 17:37
48 Вот своего мужычОнка и кастрируй .Кажется ему это всё равно без надобности .
Гость
57 - 13.12.2011 - 17:45
55-Бином > Бином вот пообщайтесь
http://forums.kuban.ru/showthread.ph...BF%D0%BE%D0%BB
Гость
58 - 13.12.2011 - 17:46
56-KUGUT >ты фто? таких как он наоборот надо размножать и чем больше, тем лучше ;)))
Гость
59 - 13.12.2011 - 17:54
56 -
http://www.classes.ru/all-russian/ru...term-32220.htm
кугут - жлоб, педераст
________
Я специально посмотрел слово «кугут».
Такой вот результат –
- жлоб, педераст.

Я бы на вашем месте – сменил бы НИК.
(Я просто посмотрел слово. Ничего личного).
Гость
60 - 13.12.2011 - 18:05
гашиш 57 - Сегодня - 18:45
55-Бином > Бином вот пообщайтесь
http://forums.kuban.ru/showthread.ph...BF%D0%BE%D0%BB
______________
Поменять пол
незнаю кто я 1 - 15.11.2011 - 09:21
Делают ли в Краснодаре операции по смене пола.
______________

Гашиш, вот, если честно, то мне бы хотелось бы родиться девочкой.
Но, раз вот, раз родился мальчиком, - то и будь им.
Менять пол - просто глупо.
Ведь пол определяется генами.
Мальчик - ХУ,
Девочка - ХХ.

И - никакой там хирургией измения влагалища в пенис, или наоборот, - гены - НЕ ИЗМЕНИТЬ!
Все равно - ХУ - мальчик, ХХ - девочка.
А то, что нам, мальчикам, - иногда мечтается быть девочками, - так это исключительно от любви к девочкам!
Любим Вас, девочки! - и хотим быть похожими на Вас - из-за большой любви.
Гость
61 - 30.12.2011 - 18:41
во придурки...(фиг с вами если забанят)умные все такие читаю и противно.Ладно мужики им то что пальцами пощёлкали и забыли,а девчёнки? где сердца то ваши?????? с любым из нас может случиться всё что угодно,понимаете.а вы тут в остроумии упражняетесь,ещё и удивляетесь почему вам все подробности не пишут((((( горя каждый хлебнуть может,я понимаю что есть люди которые наживаются на доброте,но ведь и есть и те которые действительно просят помощи от без исходности.хотела помочь,да думаю автор навряд ли суда зайдёт читать вашу хренотень..................
Гость
62 - 30.12.2011 - 23:11
16111999-Вы думаете это женщины?Сомниваюсь1
Гость
63 - 31.12.2011 - 09:03
62-MMC Leqnum >ну, да этож в сибири женщины так женщины, а здесь так мутанты....
Гость
64 - 31.12.2011 - 10:51
В сибире не знаю,был проездом.
Гость
65 - 31.12.2011 - 10:52
64-MMC Leqnum >да я смотрю ты нигде надолго не задерживаешься)))))))))))
66 - 31.12.2011 - 12:52
64-MMC Leqnum > гастролер?
Гость
67 - 01.01.2012 - 14:25
Не хотите помогать,не помогайте.Возьмите ещё пивка и отвяньте.Чем всякую ахинею нести-лучше молчите,может кто подумает,что вы умные.Раз у неё есть место в общежитии,то она скорее всего из детского дома,а там всё грустно.Половую жизнь воспитанники начинают очень рано,часто девочки рожают детей в очень раннем возрасте.Ни социальных навыков,ни поддержки семьи,ни элементарного представления о том,куда обратиться.600рублей-это видимо пособие ей самой.Что бы получить что то на ребёнка нужно пройти много инстанций и принести массу справок,за каждую справку надо заплатить,и довольно много.Наши доблестные службы опеки выжидают,когда ситуация заходит в полный тупик,и под знаменем заботы о детях забирают детей у матери.Во первых-детдома получают финансирование о т количества детей,а во вторых-младенца всегда можно продать бездетным парам на усыновление.Если на форуме не одни придурки,а есть юристы,или хотя бы люди бывшие в такой ситуации,подскажите девченке,что она сможет сделать.Скорее всего здесь полная социальная неадаптированность.
Гость
68 - 03.01.2012 - 19:58
ЛЮДИ ОПОМНИТЕСЬ!жестокости нет предела!
Гость
69 - 04.01.2012 - 09:35
67-Kubano >Что бы получить что то на ребёнка нужно пройти много инстанций и принести массу справок,за каждую справку надо заплатить,и довольно много....Чушь не пишите!!!!!
Гость
70 - 05.01.2012 - 00:06
Oksi 67,вы это серьёзно?Первое,что у неё спросят,это справку с места жительства.Справку выдают только при отсутствии задолженности за жилплощадь.При пособии в600 рублей реально не иметь задолженности за жилплощадь?Вы вообще то в курсе тарифов в общежитии?
Гость
71 - 05.01.2012 - 18:54
70-Kubano >Вы вообще то в курсе тарифов в общежитии?...ДА!!! Даже более того, я как многодетная мать, каждый год оформляю различные пособия, но вот как вы тут пишите... много инстанций и принести массу справок,да еще к тому же...за каждую справку надо заплатить,и довольно много!!! За какую справку, назовите хоть одну, для оформления пособия, нужно заплатить???????
Гость
72 - 05.01.2012 - 19:51
отдадим коляску все сезонку с само вывозом с авиа-городка
Гость
73 - 05.01.2012 - 19:57
89676656266
74 - 05.01.2012 - 21:33
отдам унитаз всепогодный самовывозом с быдлорайона типа Репино
Гость
75 - 06.01.2012 - 12:21
а что район репина это район для быдло?
76 - 06.01.2012 - 13:26
похоже что да..)) *от многих такое слышал*..
Гость
77 - 06.01.2012 - 18:51
А где это...Репино????
Гость
78 - 07.01.2012 - 06:56
йа вже все раздала, даже вывозить неча.
Гость
79 - 08.01.2012 - 00:46
Интересно: а кто-нибудь позвонил и предложил помочь?
80 - 08.01.2012 - 08:58
79- вот и позвони, и помоги ага...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены