К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

"мастера"доломали инвалиду телефон

Гость
0 - 14.04.2012 - 05:52
Инвалид 2-й группы обратилась за помощью в ремонте сот.телефона к"специалистам"(не включался)по адресу:(номера нет-будка на остановке сенной рынок,напротив цирка,октябрьская-кирова"ремонт сотовых телефонов"),на длинном столе навалены разобранные телефоны всех поколений и степеней свежести , инструментов и признаков работы у 2-х профессионалов не наблюдалось.после месяца стараний,а хозяйка изделия наведывалась еженедельно,телефон не поддался ремонту,но куда-то потерял свою клавиатуру.хозяин ремонтной мастерской пообещал где-то добыть эквивалентный образец запчасти,но спустя ещё неделю честно признался,что эта миссия невыполнима и взамен он ничего предложить не может.когда муж владелицы злополучного аппарата попытался вмешаться в тупиковую ситуацию и найти консенсус,молодой(на вид лет 15)телефонный специалист провоцировал его на кулачный бой,хотя на вид далеко не атлет-не получилось.тогда он почему-то пригрозил мужчине,что якобы знает,где тот работает и теперь там работать не будет.притом заявил,что госпотребнадзор ему не страшен,а снимать на камеру происходящее не имеете право.откуда берутся эти проходимцы,кто их клепает.


Гость
1 - 14.04.2012 - 06:54
ну и чем всё кончилось? договор есть на ремонт изделия? актр приёмки?
Гость
2 - 14.04.2012 - 08:05
http://video.yandex.ru/users/shekotun-shekotun/view/1/
Гость
3 - 14.04.2012 - 08:11
женщина поверила наслово(инвалид,плохо соображает),на руки выдали визитку.телефон пришлось забрать-дело всё равно тупиковое
Гость
4 - 14.04.2012 - 19:49
И? К чему тема, не пойму? Везде таких "контор" хватает, это первое, так что с кем не бывает, в другой раз на слово не поверит.
А второе, если автор такой сердобольные, то можно подарить женщине телефон, они сейчас от восьмиста рублей самые обычные (у неё, надеюсь, не эппл был?))
Не вижу никакой проблемы.
и да, я чёрствая!
Гость
5 - 14.04.2012 - 20:37
что за дебильная привычка хвалиться своими корочками? а автор? Тоже самое, что "мастера доломали налоговому инспектору телефон"
Гость
6 - 16.04.2012 - 03:12
никакие корочки"мастерам"не предьявлялись-всё на общих основаниях,если вы об этом.а человек с погонами на видео всё время молчал,вообще непонятно,кто это был,но сидел там очень долго.без телефона женщина не останется,останутся без работы"мастера",при таком отношении к людям
7 - 16.04.2012 - 09:47
4-Волчица >потерять клавиатуру у телефона Эппл - это сильно) ))
Гость
8 - 16.04.2012 - 20:57
Такое сплош и рядом,кума отнесла тел. в ремонт,была 750 модель,стала 700,сняли 1000 руб,тупо поменяли плату.Был imei один,стал другой.В такие шараги лучше не обращаться.
Гость
9 - 17.04.2012 - 22:11
7-Лазуритовый кот > щас везде такие мастера, что я не удивлюсь... ))))
Гость
10 - 18.04.2012 - 08:41
уже стопицот тем было, что такие конторки косячат... проще сразу новый телефон купить, чем париццо с ремонтом ))
Гость
11 - 19.04.2012 - 02:44
Напишите марку и модель телефона. Умну ящик запчастей, а гараж не резиновый) посмотрим, может чего найдем)
Гость
12 - 20.04.2012 - 02:45
0-hrenatenya >
так, пара вопросов..
1) Модель телефона? Хотя бы его возраст?
2) Кто и как оценивал отсутствие инструментов для работы и вообще компетентность специалистов?
3) "Провоцировал на кулачный бой" - только Ваша версия? Поймите правильно - размыто страшенно, словечки общие и попахивает плохо. Такое ощущение, что телефон настолько древний, а владелец настолько жалоблив, что мастера попытались помочь из жалости - но не смогли достать комплектуху на древность..

Один мой товарищ в этом бизнесе бросает работу не только из за низкой эффективности как вида бизнеса но и от того что устал от тупых клиентов, которые не понимают элементарнейших бытовых вещей (без технических нюансов) и которых, к сожалению, 95%
Гость
13 - 20.04.2012 - 03:57
0-hrenatenya > а пройти сто метров вперед на кирова,121 и зайти в нормальный ремонт сотовых было не вариант? я только там и реанимирую свою соньку! Эту вышеозначенную будку я обхожу за 100 км уже лет 5, после того, как там мне продали батарейку, которая через неделю перестала работать! А чуть дальше отличный ремонт сотовых, в приличном домике (там же турагентство)
Гость
14 - 21.04.2012 - 16:50
всё правильно,клиент всердцах выкинул телефон.а мне сказал,шо на-р я вообще подымал енту тему-им тока времня терять,а мне,типа делать не-р.устал...
Гость
15 - 25.04.2012 - 06:43
14-hrenatenya > Впредь вам урок! Не ленитесь пройти дальше и сделать качественней!
Гость
16 - 16.10.2012 - 21:16
96965rtrf


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены