Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Чулан (http://forums.kuban.ru/f1098/)
-   -   Ищу Гену Куприкова, который закончил школу №47 г. Краснодара в 1977-м году в Б-классе (http://forums.kuban.ru/f1098/ishu_genu_kuprikova_kotoryj_zakonchil_shkolu_%E2%84%9647_g_krasnodara_v_1977-m_godu_v_b-klasse-2136351.html)

LMK_Golos 30.01.2012 22:26

Ищу Гену Куприкова, который закончил школу №47 г. Краснодара в 1977-м году в Б-классе
 
На этих двух фото – двое парней -
1977-25июн_1.jpg – в центре ОН.
1977-25июн_2.jpg – Я.
Дата – 25 июня 1977-го года.

LMK_Golos 30.01.2012 22:28

Гена Куприков –
[img]http://s016.radikal.ru/i334/1201/a8/e728c9f095d3.jpg[/img]

Я –
[img]http://s018.radikal.ru/i515/1201/9a/1f0e7f97a2e8.jpg[/img]

Я - закончил школу, получил золотую медаль. Впереди – новая жизнь. Мне – всего 16 лет.

И – хоть и прошло 35 лет, но всё равно меня возмущает.

Суть – я в 1977-м году влюбился в девушку из нашего класса, - (она стоит крайняя справа). Сейчас смотрю – и удивляюсь, - обычная девушка. Ничего особенного.
Я в школе вёл себя глупо – фотографировал, тупо улыбался, делал комплименты.
Девушка меня игнорировала, объясняла мне, что она встречается с взрослым мужчиной, и у них – серьёзные отношения, а я ей вообще не интересен.

Но, в школе-то – у нас – несерьёзные отношения. Я и фотографировал – и её, и всё вокруг каждый день.

Хочу пояснить – что же меня бесит столько лет.
Тот красавчик, который на первом фото, 26 июня 1977 года пришёл ко мне домой и попросил у меня все мои школьные негативы. Он – мой одноклассник, естественно – уже бывший, раз вчера мы получили аттестаты.
Я ему отдал – с его клятвой, что вернёт и – негативы и фото, которые сделает, - все в идеальном виде формата 13х18 – в течении месяца.
У моей мамы был юбилей – 40 лет – 26 июня 1977 года.
Этот мой одноклассник даже рюмочку выпил за мамино здоровье.
Потом я ему отдал все негативы… и больше уже никогда его не видел.

Я его искал – через всех знакомых.
Нет его.
Искал в 80-е, искал в 90-е.
Хотел найти и - долго-долго бить ему морду – за то, что взял негативы, обещал вернуть с суперфотографиями, и – исчез.

Такой вот «Одноклассник» - красавчик, но – гнида, мразь.
Я ему – под честное слово отдал все негативы.
Он – просто исчез.
Я ему отдал около 20-30 плёнок негативов. Школа – ладно, я же тогда учился фотографировать, и снимал – в те 1976-77-е годы – всё вокруг – плакаты, объявления, магазины, остановки… Всё.
ЭТО Я СНИМАЛ.

Сейчас это – эксклюзив моей учёбы фотографирования.
А эта тварь – забрала себе все негативы.
У меня там были кадры всего Краснодара 1977-го года.
Я ж учился, и снимал всё, что видел. Сейчас это было бы – эксклюзивом.
А – нет МОИХ НЕГАТИВОВ. И – никто не знает, где этот мой одноклассник.

Хочу просто вернуть свои негативы.
Ищу Гену Куприкова.

Swetulik 31.01.2012 07:41

вот жеж гад!

_блуд_ 31.01.2012 07:59

1-забей

Oksi 31.01.2012 09:44

может его инопланетяне украли, вместе с негативами?

Этот Alex 31.01.2012 10:14

Неее тот друг ему задолжал 20коп. на мороженное по тому курсу....))

Oksi 31.01.2012 10:16

6-Этот Alex >аааа, хочет вернуть с процентами?ь ))) Кстати, на первом снимко [b]кто![/b]? ГЕНА...который присел на корточки или который длиннный!..???

Этот Alex 31.01.2012 10:20

Тот кто стоит в футбольной стойке в стенке...))

Torgaddon1 31.01.2012 10:21

[b]Я ЗАКРЫВАЮ ТЕМО[/b]

Oksi 31.01.2012 10:23

9-Мну >чойта?

Этот Alex 31.01.2012 10:29

[img]http://demotivators.ru/media/posters/2883/11577287_tem-vremenem-v-parallelnoj-vselennoj.jpg[/img]

Swetulik 31.01.2012 10:31

эта ж Гене этому 35 лет икаетца))

LMK_Golos 01.02.2012 01:20

Извините, что дал эту тему.
Но, - я у всех одноклассников, кого встречал, спрашивал про Гену.
Его никто вообще не видел после выпусного.
Вот я и дал тему - с робкой надеждой найти его.
Негативы мои на самом деле уникальны.
Я учился фотографировать, и ходил в 1976-77 по Краснодару и снимал то, что мне казалось интересным.
И сейчас было бы потрясающе интересно сравнить тот Краснодар с нынешним, изменившимся, чужим.

LMK_Golos 01.02.2012 01:35

Вот просто две случайно сохранившиеся у меня фотографии Краснодара 1975-го года.

Кинотеатр «Аврора» 1975 г.
[img]http://s018.radikal.ru/i519/1201/66/55b6f4969932.jpg[/img]

ДК ЗИП 1975 г.
[img]http://s018.radikal.ru/i522/1201/7b/d1c8168e7211.jpg[/img]

А у меня были – десятки фотоплёнок. Сами фото пропали, да и делал я их тогда плохо.
Вот негативы – это да. Сейчас с фотошопом всё можно было бы сделать красиво, а не как тогда – в ванной с увеличителем.
Так – отдал школьному товарищу, однокласснику, с его гарантией «всё верну».

Oksi 01.02.2012 10:19

Да, действительно кадры уникальные, как то на день города в дет. саду надо было сделать стенгазету о том как изменился Краснодар, так я целый день потратила чтобы найти снимки и скачать их...это наша история и ее надо хранить. Жаль очень, что ваш товарищ так поступил, вот я таких людей терпеть не могу, но думаю даже если он найдется то вряд ли он их сохранил.

Этот Alex 01.02.2012 10:26

Мдааа Аврора словно в пустыне...
Говорят что в начале 20века за совр.улицей Хакурати скот пасли, а Сенной рынок отражал свое первоночальное название..

Oksi 01.02.2012 10:37

[URL=http://radikal.ru/F/s018.radikal.ru/i505/1202/6b/45c11a487d7e.jpg.html][IMG]http://s018.radikal.ru/i505/1202/6b/45c11a487d7et.jpg[/IMG][/URL]....кооперативный рынок)))

Морская 01.02.2012 10:53

Грустно это всё(( Что ж тебе Лёва так не фортит то?

LMK_Golos 01.02.2012 18:51

Морская!
Вы ж сами видите на первой фото САБЖа - Гену - Красавец, любимец всех девушек.
А на второй я - придурок с золотой медалью.
Гена пришёл, я выше писал, что у моей мамы был юбилей - 40 лет. Гена - Дон-Жуан, и комплименты маме, и комплименты мне.
Ну как отказать своему однокласснику в негативах, при его клятвах, что он всё вернёт...
Не мог я отказать.
И отдал весь мешок с негативами, как он попросил, увидев этот мешок у меня в руках.
- Мол, давай мне все плёнки, мой друг, профессиональный фотограф сделает с каждого кадра - самый лучший отпечаток. В двух экземплярах - один - тебе, один - мне. Тебе - бесплатно.
Я и повёлся на его слова. Отдал все негативы.
И получилось так, что я, фотографируя и всем отдавая фотоснимки, - сам остался вообще без фотографий школьного возраста.
Те две фотографии в САБЖе - буквально единственные у меня.

Та девушка, крайняя справа, в которую я в школе влюбился, - естественно, замужем, двое детей. Наверное и внуки есть, я не в курсе.
Двушка за ней работает сейчас кондуктором в троллейбусе. Жизнь не очень сложилась.
А ещё знаю только о двух девушках, которые стоят на фото - слева от меня и от Гены.
Первая, Ира, - однажды встеретилась мне. Стандарт - разведена, с ребёнком, но - такая же красивая, как и раньше.
Вторая, Алёна, - аналогично, но стала ужасно, немыслимо толстой. Хотя в школе была - одной из самых красивых. Даже по работе общался с ней.

А большинство после выпускного - просто исчезли навсегда.

passat 01.02.2012 20:04

Голос - это Бином? темы очень похожи

LMK_Golos 01.02.2012 20:38

passat 20 - Сегодня - 21:04
Вы бы, батенька, если такой вот люботытствующий - заглянули бы к НИКу "Биному" и посмотрели.
"Бином" забанен навечно. Я сам смотрел, поверьте.
А сходства и похожести - доказательствами в суде не являются.
Вот, если в форуме сделают обязательной идентификацию отпечатков пальцев форумчан, то тогда - да, можно будет однозначно определять каждого форумчанина.
Думаю, что регистрация форумчан будет производиться в каждом отделении милиции по месту жительства.
Примерно так:
- Я на регистрацию в форуме.
- Руки! Руки вытянул!
- Так я просто на регистрацию, я не преступник.
- Молчать! Правую руку давай, сделаю твои отпечаточки, форумчанин.
- Я добровольно пришёл зарегистрироваться в форуме.
- Вот мы тебя и зарегистрируем. Левую давай.
- Но я же не совершал никаких преступлений.
- Не совершал, говоришь. А зачем тогда сдаваться пришёл?
Пшёл вон. Я тебя запомнил.
...
Примерно в таком вот духе.

А, пока такого нет, то просто давайте никогда не сравнивать НИКов с иными, ушедшими, забаненными.

LMK_Golos 01.02.2012 21:05

Вот ещё нашёл у себя эксклюзивную фотографию -

Универмаг «Краснодар»
[img]http://s018.radikal.ru/i521/1202/35/fa649e2a0ec0.jpg[/img]

В 1982-м году, в апреле, - этот универмаг «Краснодар» сгорел.
То, что сейчас – это уже другое. Какое-то элитное чудовище.
А раньше был магазином для всех.
Тогда, - как на моей фотографии.

Морская 02.02.2012 10:31

Я бы не сказала, что Гена красавец. Только по взгляду видно, что хитрый льстец.

_блуд_ 02.02.2012 10:38

23-Морская >+500))))))))типичный аферюга)))))

senjor pomidor 02.02.2012 10:56

Голый номер конечно искать кого то---а Гена-НЕГОДЯЙ!!!

Этот Alex 02.02.2012 13:19

[img]http://www.livekuban.ru/og/post/103517#[/img]

LMK_Golos 02.02.2012 14:33

Да я понимаю.
Но, "Морская" - все одноклассницы и другие девушки были без ума от Гены. А он любил в 9-10-м классе рассказывать, как легко он добивался интимной близости женщин, которые были старше его - 25-тилетних, даже 30-тилетних в свои 17-ть лет.
И, он не врал. В этом я уверен.

Мой отец рассказывал, что как-то, когда он был в командировке, в аэропорту к нему подошла женщина и попросила денег. Сказала, что её обокрали, а надо улетвть. Обещала, что вернёт.
Мой отец дал ей деньги на самолёт и оставил наш адрес.
Через неделю был перевод. Женщина благодарила отца за то, что он ей поверил.

А тут - одноклассник.
Да и я - придурок.
Надо было чётко спросить - какая плёнка тебя, Гена, интересует?
Но, - выпили же, и - впереди светлая ВЗРОСЛАЯ жизнь, любовь и счастье.
- Бери все плёнки, раз обещаешь отдать с фотографиями.

senjor pomidor 02.02.2012 16:43

делайте фото сейчас...разве мало интересного кругом...а Гену забудьте это еще не потеря-потерь ведь правда?))

Этот Alex 02.02.2012 17:13

[img]http://vseprosto.com/cms_content/uploads/vseprosto_com/old-krasnodar/1974-krasnaya,-uni--g-krasnodar-001.jpg[/img]

LMK_Golos 02.02.2012 17:51

Алекс!
Вид с ветолёта - супер.
Мне очень поравилась ваша фотография.

Так как Гены Куприкова вряд ли кто найдёт, то, давайте показывать фотографии Краснодара прошлых лет.

Я вот, сейчас, - не узнаю Краснодара.
Мне вспоминается сказочный Краснодар лета 1970-го года, когда мой папа, после работы водил меня по летним кинотеатрам Краснодара на супер-фильмы "Верная рука - друг индейца", на "Фантомаса" и на прочее.
Город был живой и - другой.

LMK_Golos 04.02.2012 15:50

У меня – максимум 15 минут. Винчестер сдыхает.
Но, постараюсь уложиться в 15 минут.

Сегодня – первая суббота февраля, день встречи выпускников школ.
Сегодня мне позвонил одноклассник, и – нарушил душевное равновесие.
Он сказал, что хочет собрать одноклассников.
А потто просто рассказал – о наших одноклассниках.
У него самого – две дочки, 18 и 24 года.
Старшая – с шести лет играла на гитаре, а в 22 года – бросила, после побед на конкурсах.
Зато сейчас замужем, имеет свою фирму, занимается бизнесом. Младшая дочка поехала к сестре в Ленинград.
Другой одноклассник – полковник в отставке.
Та девушка, что крайняя правая – уже бабушка, у неё есть внуки.
Он сам – главный энергетик чего-то там, не запомнил. Зарплата – 80 тыс. рублей.

Я весело постарался ответить, что у меня тоже всё о-кей, инвалид, глаза нет, но есть пенсия со всеми льготами – 7 тыс. рублей.
Жить можно.

И так тоскливо стало, что – самому тошно.
Не полковник, не энергетик, ни детей, ни внуков…
Вот – лучше бы он не звонил…

А сегодня - на самом деле День встечи выпускников прошлых лет.

Oksi 04.02.2012 15:54

[URL=http://radikal.ru/F/s48.radikal.ru/i121/1202/eb/0f49d2895bb1.jpg.html][IMG]http://s48.radikal.ru/i121/1202/eb/0f49d2895bb1t.jpg[/IMG][/URL]...наш цирк))))

LMK_Golos 04.02.2012 18:02

После хвонка одноклассника мне так дико стыдно, как вы себе представить не можете.
Я - золотой медалист, стал каким-то дерьмом.
А мои одноклассники - один полковник, другой - главный энергетик, у других - дети по 18-25 лет, которые сами уже всего добиваются.

Одно смешно было услышать от одноклассника сегодня по телефону - я не единственный одноглазый в нашем классе. Ещё один наш одноклассник тоже стал одноглазым. Как - я не понял из слов по телефону. Типа сверлил дрелью, сверло сломалось и в глаз отлетело.
Я много раз сверлил, и свёрла ломались, но в глаз сверло не может отлететь, так как оно остаётся в том материале, который сверлишь.
Это ж - надо суметь - сверлом самому себе глаз выбить...

При всём моём уничижении - этот одноклассник меня как-то развеселил. Хочется пообщаться с аналогичным потерпевшим-одноглазым.

LMK_Golos 04.02.2012 18:29

Винчестер вроде перестал "умирать".
Работает!

Одноклассник, что утром мне позвонил, сказал, что из "А" класса сегодня встречаются 14 человек!
Причём многие приехали из других городов.
А наш класс - не встречается.

Последняя встреча была в 1987-м году, на 10-тилетие.
А в 1988-м - встреч не было - запретили. Два школьника дрались, и один убил другого. За три дня за первой субботы февраля.
С тех пор - и не хочется идти на вечер встречи.
Сразу вспоминается, что какой-то мальчик погиб перед этим.

Я сам себя спросил - А хочу ли я увидеть одноклассников и школу?
- Школу - хочу увидеть. Но - в школу сейчас нельзя. Там - охрана.
- А одноклассников - не хочу. Мне стыдно. Из всех я оказался самым неуспешным, самым низкостоящим.

LMK_Golos 04.02.2012 19:15

Жаль, что никто не отвечает.
Видимо, тут пишется молодёжь, которая просто не понимает меня.

Я начал эту тему - именно с выпускного вечера 25 июня 1977-го года.
Как ни странно - я этот вечер вообще не запомнил, причём, замечу, что я тогда вообще не употреблял алкоголь, и искренне считал, что водку пьют только полные дебилы.
То есть, я был абсолютно трезвый, как и все 16 лет до этого.
Но, - как ни пытаюсь вспомнить - не помню.
Стёрлось из головы.

И - непонятно вообще, кто успешен, а кто нет.
Я вот с сыном одного своего однклассника познакомился случайно, когда он был с дикого бодуна.
Стали говорить - так, - его папа - мой одноклассник...

Очень хочу узнать судьбу одного моего одноклассника.
Он в 10-м классе соблазнил девочку из 7-го класса.
Девочка в 8-м классе родила. Этого парня из армии вызвали - на три дня - для свадьбы.
Это - я знаю.
А как дальнейшая жизнь складывалась у одноклассника - не знаю.
Но, уже хорошо хоть то, что ребёнок есть.

LMK_Golos 05.02.2012 08:52

Странно.
Вчера ведь на самом деле был вечер встреч выпусников школ.
Я просмотрел все подфорумы - нигде нет ни одной темы, посвящённой этому событию.
Неужели никто не встречается?

В моё время, когда я учился, это я точно помню, - иногда в коридорах встречал мужиков пожилого возраста, со слезами на глазах. Спрашивали:
- Как тут жизнь, пацан? Я тоже в этой школе учился. Давно.
...
И - слёзы на глазах.

Сейчас в свою школу нельзя войти. Все педофилов боятся. А раньше - все, кто хотел входили, ходили по коридорам, слушали звонки, и плакали от воспоминаний.
С сексуальными требованиями к детям никто не приставал. Ко мне лично - 100%.

Очень хотелось бы "пройти по тихим школьным этажам, где прожито и понято немало..."

LMK_Golos 05.02.2012 09:03

А в Москве в мою общагу как-то зашёл в дупель пьяный мужик лет 50-ти, и стал рассказывать, что в этой общаге он прожил самые лучшие годы.

Так сейчас - не войти. Понаделали оранников, охренников.
- Не пущать! - работают люди.

Мне кажется, что раньше было ЛУЧШЕ!
Как-то душевнее, человечнее.

На моей памяти из школьных ЧП был только один случай, когда брат-придурок в тире нажал курок мелкашки на свою любимую сестру. Прострелил ей попку.
Говорил, что нечаянно.

CTPEKO3ABP 05.02.2012 19:41

Да, тема у Вас интересная получилась. Жаль, что так вышло. Скорей всего, Геннадий просто не дорожил этими плёнками, куда-то задевал, и Вы их уже не найдёте. Можно найти только Гену с целью мести :))
Очень согласен с постом №28
"
senjor pomidor
28 - 02.02.2012 - 17:43
делайте фото сейчас...разве мало интересного кругом...а Гену забудьте это еще не потеря-потерь ведь правда?))
"
"Это ж - надо суметь - сверлом самому себе глаз выбить..." - думаю, можно так: сверлил, сверло начало ломаться, деформироваться, товарищ не останавливая дрель, вынимает её из материала, крутящееся сверло отламывается окончательно и летит в глаз.
А на кого Вы учились в Москве?

CTPEKO3ABP 05.02.2012 19:44

Девушка справа красивая. Самая красивая.

CTPEKO3ABP 05.02.2012 20:15

Куприков Геннадий Викторович или как? 1957-го года рождения? Если так, то он позже других начал учиться или оставался на второй год. Мне кажется, и на фотографии он выглядит старше других. Этим может объясняться его популярность у девочек в школе.
В общем, он действительно странный какой-то. Возможно, живёт без регистрации, прописан не в крае. Или просто про него совсем забыли... Живёт скорей всего в Славянском микрорайоне.
Жена у него Наталья Васильевна, дочь Долгополова Елена Геннадьевна.
В общем, если по описанию он - пишите, помогу.


Текущее время: 12:32. Часовой пояс GMT +3.