| 0
- 18.01.2012 - 08:45
| Ну что по кофейку мм?? Да и не хварать..)) | |
| 39841
- Сегодня - 09:21
|
Доброе утро земляне в это утро понедельника по возможности! Крепкий чай с чабрецом мне в помощь! Солнечно с утра однако.. 39840-Дьявол Синяя Буква >привет, где пропадал? | |