К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Выставка посвященная охоте, рыбалке, активному отдыху "Южный Трофей"

Гость
0 - 05.10.2016 - 14:24
Доброго дня форумчане. Кто-нибудь планирует посетить данное мероприятие? Я пока планирую сходить-но хотелось бы услышать мнение остальных стоит это того.
Сайт организатора- yugtrofy.ru



Гость
1 - 06.10.2016 - 08:52
Очередной рекламный вброс? Уже бы поновее что придумали, чесслово!
Гость
2 - 06.10.2016 - 17:18
Вопрос был задан именно с целью получения ответа на конкретный вопрос от людей которые подобные выставки уже посещали ранее-стоит это того или нет. Так что давайте уважать друг друга и не будем гадить в тему непонятными личными соображениями по данному вопросу. Если своего мнения нет-не пишите, если хотите просто с кем-нибудь попереписываться-добро пожаловать в чаты на mail.ru-там таких полно.
Гость
3 - 06.10.2016 - 17:27
2-adreamkiller > Сам на выставки не ходил, но в разделе "Рыбалка" неоднократно писали, что нех там делать: всё, что продают - дороже, чем в магазинах. Зря потраченное время.
Гость
4 - 06.10.2016 - 17:53
Цитата:
Сообщение от Sk3 Посмотреть сообщение
2-adreamkiller > Сам на выставки не ходил, но в разделе "Рыбалка" неоднократно писали, что нех там делать: всё, что продают - дороже, чем в магазинах. Зря потраченное время.
Спасибо камрад за предупреждение! Там именно про снасти речь идет.Я насколько из рекламы понял что там еще будут всякие мастер-классы,выставки,конкурсы, достаточно известные люди со всей России приедут вроде Кузьмича из Особенностей национальной охоты и рыбалки, Шанина и т.д., розыгрыши всякие -я поэтому и спрашиваю-есть ли у кого опыт посещения именно не в продажных выставках,а охватывающих целые направления.
Гость
5 - 06.10.2016 - 17:56
Насколько там интересно, стоит ли туда вести ребенка на собачек поглазеть и так сказать приобщиться к прекрасному и т.д. - т.е. вопрос больше стоит-интересно ли организовывают шоу программу в таких случаях для посетителей.
Гость
6 - 06.10.2016 - 18:11
4-adreamkiller > Пожалуйста! Про рекламу выше уже писали.
Гость
7 - 06.10.2016 - 18:21
Я про рекламу понял-что на форуме любая марка, любой сайт и все этим связанно считается рекламой. Меня интересует ситуация в целом-а не конкретном случае: насколько там интересно, стоит ли туда вести ребенка на собачек поглазеть и так сказать приобщиться к прекрасному и т.д. - т.е. вопрос больше стоит-интересно ли организовывают шоу программу в таких случаях для посетителей - я спрашиваю потому как последний раз посещал подобные мероприятия лет 9-10 назад. Изменилось ли что-нибудь в формате выставок и подобных мероприятий с того времени?
Гость
8 - 06.10.2016 - 18:31
Миненко будет свою прикормку рекламировать, я уже 2 раза был на его семинарах. Юзаю стоимостью в 2 раза дешевле с отличным результатом, разницы не заметил.
Шанин Василия Мадюкина не взял в сборную Краснодара, после чего тому пришлось выступать за Ставрополь и стать чемпионом РФ от этого города.
А Кузьмич кто такой? Клоун?:)
Гость
9 - 06.10.2016 - 18:37
Лучше один раз на рыбалку съездить, чем пять раз на выставку сходить!:))
Модератор
10 - 06.10.2016 - 21:41
7-adreamkiller >
Всё было бы хорошо, если бы в заголовке не было ссылки на сайт и если бы в Ваших постах не было бы сплошной рекламы. Эдакой с подвыподвертом... Типа для лохов.
Идите на Рыбалку с охотой.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены