К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Военно-патриотическая игра "Зарница".Приглашаем всех.

Гость
0 - 17.04.2013 - 12:39
Надоело сидеть дома?Одолела скука и обыденность?Устали от трудовых будней или учебы?Есть решение насущных проблем: ООО «Продюсерский центр «Эйфория» запускает новый проект военно-патриотическая ролевая игра «Зарница».Острые ощущения,настоящая полевая кухня,походные условия,конкурсы,необычайной красоты природа: это и многое другое вы найдете в нашем предложении.
Стоимость поездки:1500 руб/чел.+оплата проезда.
Включено: питание,проживание,увлекательное мероприятие,дискотека и масса положительных эмоций.
Место проведения спортивно-туристический комплекс «Нежный» 21 км дороги Майкоп-Лагонаки.
Формирование команд до 26 апреля,заезд — 27 апреля;выезд 28 апреля.(Минимальное ОБЩЕЕ количество участников 40 чел.,максимальное НЕ ограничено)

Бронирование мест и более подробная информация по телефону:8-964-912-87-18 Алексей



Гость
41 - 25.04.2013 - 00:03
Простите, работа, не могу отвечать на ваши вопросы вовремя, я не пойму, почему вы связываете патриотизм и лично мой подарок..???, мне кажется вы реально зацыкленны на этом, Зарница осталось старой, я ее даже немного усложнил, ведь люди играют постарше чем мы в свое время в лагерях...
Гость
42 - 25.04.2013 - 13:13
зацыкленны ? это как? Вы в школе-то учились, массовик-затейник,млять...
Гость
43 - 29.04.2013 - 11:43
Это не реклама?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены